Собираемся ехать отдыхать в село Шаян, посоветуйте как лучше добраться. Смотрю поезд 13/14 Киев-Солотвино, но какие-то плохие отзывы. Может кто ездил на нем подскажет номер вагона купе, который купить?
я все купе выкупала и это спасло) в соседнем купе орали до ночи какие-то тетки. Я закрылась и сидела в наушниках) там много интересных личностей ездит) один раз со мной на станции садилась семейка циган. У их…. Эээ….мужчины была расстегнуть ширинка на штанах, а под ними ничего не было, я молилась, чтоб не попасть с ними в один вагон) поезд кланяется каждому столбу…