Жена брата Админа• 27 февраля 2014
Посоветуйте детскую компьютерную игру для девочки.
Девчонки посоветуйте для девочки 5 лет компьютерную игру. Всегда играл ребенок на планшетнике,а за компом не разу. В планшетнике обычно играли в пазлы, разукрашивали, играли в математические игры и слоги. Хочется что-нибудь не очень сложное, так как мышкой и тачпадом дочь еще не сильно владеет.
Анчо Ус• 27 февраля 2014
Да поиграйте с ней лучше в дочки-матери,в прятки,почитайте ребенку. Не лучше ли живое общение? А потом привыкнет,от компьютера не оттянете
Жена брата Админа
• 27 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я согласна с вами 100%, но я играю с ней и в кукольные театры, и лепим часто и т.д. Но мне кажется, что иногда когда ребенок всем наигрался,можно на часок позволить и игры.Ведь это тоже своего рода развивает.