Оцененная• 22 мая 2024

2000 грн в месяц из бюджета на психотерапевта

Особых проблем нет, просто обсудить разные ситуации раз в месяц, иногда чаще.
Как вы считаете это пустая трата денег или нет?
Рекламама• 22 мая 2024
Не считаю это пустой тратой, если Вам это нужно и есть возможность, почему бы и нет
Намакушка• 22 мая 2024
Если вам это помогает решить ваши проблемы, то это необходимая трата
ВундерКИНГ• 22 мая 2024
Из какого бюджета? Из 100 тис или из 20 тис
Леді Душка• 22 мая 2024
Считаю не пустой тратой денег, но очень небольшой, это всего 1 сессия
АдеКВАтная• 22 мая 2024
Якщо це важливо, то для мене це витрата виправдана.
Також зустрічаюся з психотерапевтом раз на тиждень. Якість життя та самопочуття покращилася. Хоч ззовні я теж «все клас, особливих проблем немає».
Кожен сам вирішує
Вподобайден• 22 мая 2024
Обсудить ситуации раз в месяц- это ниочем. Есть проблема- есть терапия, прошли курс - получили результат. А так - раз в месяц - пустая трата денег
автор Оцененная • 22 мая 2024
Ответ дляВподобайден
У меня была терапия два раза, сейчас про такой формат думаю
Безлім на все• 22 мая 2024
Если вам это необходимо, то считаю что не пустая, делайте так как вам лучше, это главное...
Тра Ля Ля• 22 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
две)) но можно и одну)
Веккy• 22 мая 2024
У меня брат сменил их 12 человек и до сраки.
Леді Душка• 22 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
две)) но можно и одну)
Не знаю нормальных специалистов, работающих за тысячу
Даха-сваха• 22 мая 2024
Для меня пустая, я лучше на эти деньги куплю самбуку или коньяк и пообщаюсь с соседкой)
ВундерКИНГ• 22 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
Где вы живете, соседка моя)))?
Виниловая пластинка• 22 мая 2024
я в это не верю.
но я и сама умею раскладывать все по аолочкам и выделять причину и следствие.
Lynx_1992• 22 мая 2024
Залежить від того, яка це частина бюджету, але в цілому - абсолютно норм, якщо відчуваєте в цьому потребу. На спортзал, приміром, виділити таку ж суму в місяць, ні в кого питань не викликає? Або на вії та нігті.
автор Оцененная • 22 мая 2024
Ответ дляLynx_1992
2-3% дохода
Тирамісу на терасі• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
это зависит от вашего запроса и состояния.
У меня есть клиенты, у которых бустреные сессии раз в месяц или по запросу.
Но они прошли терапию и это поддерживающие встречи по необходимости.

Я всегда говорю, что это как со спортом, лучше раз в месяц, чем вообще никак. Но в то же время, для решения многих запросов, это могут быть быть деньги, выброшенные на ветер. На первом этапе нужны более частые встречи, если хотите изменений.
Тирамісу на терасі• 22 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
главное, чтобы соседка вас хотела слушать посе самбуки))
Стрибну в гречку• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
2-3% дохода
Тоді взагалі не розумію в чому проблема. Якби більше 10% - то дійсно мабуть не найдоцільніше витрата, а так..
Даха-сваха• 22 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Хочет, мы так по очереди друг к другу ходим)))
Даха-сваха• 22 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Где вы живете, соседка моя)))?
Киев, Соломенский 🤣
Тирамісу на терасі• 22 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
тогда отлично) это мощный ресурс - поддержка и возможность выговориться другому человеку. Необязательно за это платить психотерапевту.
Но иногда только этого бывает недостаточно.
Тра Ля Ля• 22 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
снова Киев??))
бывает)
Леді Душка• 22 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
снова Киев??))
бывает)
А причем тут Киев, сейчас все работают удаленно онлайн из любой точки мира
Тра Ля Ля• 22 мая 2024
Ответ дляЛеді Душка
да. не за 2000, конкуренция просто огромная.
Леді Душка• 22 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Конкуренция конкуренцией, а у хорошего специалиста плотная запись
Сирожено_пирожено• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
2-3% дохода
Це взагалі копійки тоді
ЕллИКА• 22 мая 2024
Влюбитесь
Метелики на душі• 22 мая 2024
Ответ дляОцененная
2-3% дохода
Ви реально з зарплатою 65000 грн.питаєте у форумчаном, чи можна вам витратити 2 000 грн.на себе в місяць?)) Ким працюєте, що дохід непоганий, а самі не можете прийняти рішення по самим елементарним речам?
Кружите меня,кружите• 22 мая 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Кожен сам вирішує
Скільки коштує одна сесія?