Тантрический кекс• Изменено 22 мая 2024

Нарцисс "умирает". Кто ещё такие спектакли наблюдал в отношениях?

Кто с нарциссами сталкивался скажите, а с вашими цветочками тоже такое было , что когда нарцисс виноват и его в это тыкают как котенка, в факты, где он уже как бы не изворачивался, но отвертеться не выходит...ему резко становится плохо. Он лежит, у него рука, нога начинает болеть, хромать, вот вот и все умрет. И такие муки нечеловеческие, что хоть скорую вызывай. Ну вот совсем ещё чуть-чуть и умрет

И если да, что потом? Месть с его стороны, за что заставили его страдать?
Невидимка• 22 мая 2024
О нарциссофилы бунтуют
автор Тантрический кекс • 22 мая 2024
Девочки, чтобы вы понимали, мы вызывали скорую. Все нормально, я не злая мегера. Поднимала всех врачей. Ему сразу становилось легче, как только слышал за медиков. На глазах, за 5 минут.
Невидимка• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
А себе вызывать не пробовали?
Сладко-соленая• 22 мая 2024
Мені байдуже, не розумію, чого жінки з цією темою і з такими чоловіками носяться.
Я погнала• 22 мая 2024
Мой всегда выкручивался в день разбора полетов. Но он эрудированный , говорить его конек..На следующий день пытался загладить вину, если понимал,что дело пахнет керосином. А потом по новой ,на те же грабли ,как в первый раз
автор Тантрический кекс • 22 мая 2024
Ответ дляНевидимка
А себе вызывать не пробовали?
Наверное надо, раз связалась с таким.
Невидимка• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Наверное надо, раз связалась с таким.
Хорошо, что хоть понимаете
Мне без сахара• 22 мая 2024
Вы маменька своей корзиночке в посте?
автор Тантрический кекс • 22 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Мой тоже, до последнего будет выкручиваться. И максимально будет выводить на диалог, до тех пор пока не скажу, так чтобы он смог это перекрутить в свой +.
И загладить вину, стоя на коленях - любимое. И все заново.
ежик_на_скутере• 22 мая 2024
У меня слава Богу партнер топовый, никому его не отдаю и не отдам уже больше 20 лет.Училка такая была, любила когда ей прям льстили что капец.Как мы с нее ржали когда она после того как мы спалили директору ее прогулы уроков , она посреди кабинета упала
Секретница• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
У меня бабушка такая была - потом мама пыталась ту же штуку проварачивать - скорая чудестным образом ставит на ноги (при чем я еще платню вызывала, а потом на просьбы подкинуть деньжат говорила что все ушло на вызов врача)
ежик_на_скутере• 22 мая 2024
Специально притом, типо всьо давели меня...Ухажу на свет иной
Поумничка• 22 мая 2024
Когда мне дошло, что муж играет, я офигела и развелась
Хата на мати• 22 мая 2024
Ответ дляСекретница
Блін це взагалі. Моя теж таке робила, коли я була дитсадівського віку, падала на підлогу і ніби померла, я ще очі розліплювала їй. Що у людей в головах.
Секретница• 22 мая 2024
Ответ дляХата на мати
У нас бабушка при скандалах ей же и устроеных начинала завывать что ’вы все только и ждете моей смерти’ ’доводишь меня, хочешь чтоб я умерла!’ короче классика жанра чуть что не по ее. У меня был парень с которым я встречалась хоть он мне даже не нравился, а встречалась просто потому что всю жизнь я чувствовала себя ответственной за чужие чувства и жизнь - а он мне заливал что вот он влюбился, страдает, ему плохо, и вот я в этом виновата.
Тану на сонці• 22 мая 2024
Ответ дляХата на мати
В мене тато імітував серцевий напад. Після енного разу, коли перестали йому швидку викликати, якщо мама не бігла його рятувати, підскакував і скандалив, що йому не допомагають і міг вдарити нас з мамою, старшу сестру не чіпав.
автор Тантрический кекс • 22 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Тут что-то подобное, не кричит. Но если аргументов уже нет и вина его, то начинаются такие приколы.
Я долго долго жалела, переживала, сидела, вызывала врача, друзей. Анализы, врачи - здоров. Сейчас отрубило, столько боли было с его стороны в мою, что пусть лежит и разыгрывает дальше.
Секретница• 22 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Вот гад извините. НО все равно - тратить на это энергию своб и душевные слиы когда оно притворяется (а то бывает что истерики сами часто себя доводят, а потом раз и отпустило - не болит ничего) это очень тяжело - я у меня в 20 от одного из разов висок поседел - так и приходится раситься теперь. Зато потом как отрезало как сказала ’да, жду уже когда сдохнешь, так что хватит обсуждать’
Смурфетта• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Аж соромно за вас думала таких дур давно вже немає...
автор Тантрический кекс • 22 мая 2024
Ответ дляСмурфетта
Вы о чем? Надо таки было в больницу?
НеВРотик• 22 мая 2024
А якщо бубочку мобілізують, перед ким буде показові виступи влаштовувать?
Смурфетта• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вы о чем? Надо таки было в больницу?
Вам треба давно. Бо живете в цирку і ви головна героїня цього сорому.
Смурфетта• 22 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Авториця нізащо свого бубочку не віддасть!!!!
графиняВишенка• 22 мая 2024
Свекровь попробовала такую манипуляцию провернуть, сделали имитацию звонка в дурку- исцелилась моментально )
графиняВишенка• 22 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Так дали бы сдачи и вызвали бы скорую дурку ему
графиняВишенка• 22 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Перед тцк )
Тану на сонці• 22 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну нам жити хотілося, тому здачі дати не могли. А дурку мама була проти - що люди скажуть.
графиняВишенка• 22 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
А скалкой влупить ему мама не могла или в еду подсыпаться что- то?
Алгонавт• 22 мая 2024
Ответ дляграфиняВишенка
О и моя лежала стонала предсмертными стонами в своей комнате еще когда жили вместе, я аж два раза спросила надо ли скорую вызвать и ушла в другую комнату и все, некому спектакль стало показывать))) а ведь человек надеялся на пожаловаться, поговорить, чтобы пожалели, вокруг посуетились, облом получился…
Алгонавт• 22 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
У вас с обоих сторон нездоровые отношения. Игра под названием кто виноват и признай свою вину. И играете вы вдвоем, вас устраивает обоих такое, ну на вкус все фломастеры разные))) недавно узнала что есть люди, которые увлекаются глажкой белья в экстремальных условиях, чудики)))