Тантрический кекс• Изменено 22 мая 2024
Нарцисс "умирает". Кто ещё такие спектакли наблюдал в отношениях?
Кто с нарциссами сталкивался скажите, а с вашими цветочками тоже такое было , что когда нарцисс виноват и его в это тыкают как котенка, в факты, где он уже как бы не изворачивался, но отвертеться не выходит...ему резко становится плохо. Он лежит, у него рука, нога начинает болеть, хромать, вот вот и все умрет. И такие муки нечеловеческие, что хоть скорую вызывай. Ну вот совсем ещё чуть-чуть и умрет
И если да, что потом? Месть с его стороны, за что заставили его страдать?
графиняВишенка• 22 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
О и моя лежала стонала предсмертными стонами в своей комнате еще когда жили вместе, я аж два раза спросила надо ли скорую вызвать и ушла в другую комнату и все, некому спектакль стало показывать))) а ведь человек надеялся на пожаловаться, поговорить, чтобы пожалели, вокруг посуетились, облом получился…
Ну моя так истерила от того, что 40+ отменяются и содержать ее никто не будет )