Спасатель Малибу• 27 февраля 2014

Обувомания или. ???

Никогда бы не подумала,что посмотрю на количество своей обуви под таким градусом.Подсчитав пары (вместе с обувью для зала)=18 пар.И вообще то еще нужны,как минимум две.А у Вас сколько??Интересно,это мой ответ жизни на невозможность позволить и пары ранее или нормальная потребность современной мамы?
Результат:
вже голосів: 100
51 (51%) Обычная картина моего гардероба
37 (37%) Это-слишком много
12 (12%) Результаты
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
28 сумок было у девочки :))))) про обувь не помню
вот ,только я ошиблась там 26 было у автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-340545

Королева красоты• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
обувь Зара и Манго качеством не радуют! Очень разочеровалась :(
а мне нормально,понисить пару месяцев и хватит,какая цена такое и качество.а уж по цене на распродажах так отлично
Тумба-юмба• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Самые дорогие-это зимние классические.Мы их брали в магазине 5 лет назад за 1500.До сих пор не верю,но с тех пор,самая высокая цена-это коламбия онли хит с детьми гулять-на сиерре с весом 500 грн.Остальное,максимум 200 грн,но фирменное с НЕКСТА,МАНГО,ЗАРЫ и т.д
Так я ж честно по-доброму завидую :)

Просто настроение у меня х*ровое.
Дочка болеет.Сама болею.ВЫкидыш на днях был.С МЧ разошлись.Сделка с недвижимостью срывается (и понимаю, что есои не сейчас, о больше никогда)

В общем что-то делаю не так( хотя что? наверно не люблю себя.
Сорри, что влезла в темку не по теме.
Тумба-юмба• 27 февраля 2014
Ответ дляГончарик
пока еще не поздно, полюбите себя
Стараюсь - не получается(
Аноним_651• 27 февраля 2014
Не считала, но думаю больше, чем 18...
Тумба-юмба• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
По-этому я опрос и создала.С высоты прошлых лет,когда носила одну пару лет пять.. и могла позволить только одну пару на сезон,бегая в лаковых туфлях под дождем-посмотрела и оссеклась-мож я переборщила.Вижу-всё норм.
Да че переборщила)? В списке ничего лишнего, в принципе так и должно быть
автор Спасатель Малибу • 27 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Так я ж честно по-доброму завидую :)

Просто настроение у меня х*ровое.

Сорри, что влезла в темку не по теме.
поправляйтесь

Тумба-юмба• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
поправляйтесь
Спасибо
Ответ дляТумба-юмба
Стараюсь - не получается(
Не по теме,но на днях в соц. сети прочла:
Подходит малыш к плачущей женщине
-Тетенька,чего плачешь?
-Малыш,меня никто не любит.......
Малыш отошел,а потом вернулся
-а Вы у всех спрашивали?
Тумба-юмба• 27 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Подходит малыш к плачущей женщине
-Тетенька,чего плачешь?
-Малыш,меня никто не любит.......
Малыш отошел,а потом вернулся
-а Вы у всех спрашивали?
Ну вот,девочка создала темку с сапогами-я тоже хочу!
http://www.amazon.com/Clarks-Womens-Plaza-Beagle-B...
Денег нет-но хочу........
kralina• 27 февраля 2014
У меня где то пар 40... (Мне 31 год), у моей мамы где то пар 60-70( ей 51 год, живем вместе), у моей дочки пар наверное 15 обуви. Ей два годика:-))) скоро наша обувь выгонит нас из квартиры:-)))))
Ответ дляkralina