Первая ласточка инфляции• 22 мая 2024

Посоветуйте шлепки

Нужны мягкие-мягкие. Можно страшные, вид вообще не важен, главное удобство. Мне летом рожать и я хожу как пингвин, мне все кажется твердым. Ну и сандали тоже не подойдут, потому что наклонятся некомфортно.
У меня есть биркенштоки - твердые, болит подошва, кроксы потеет нога и натирают. Может есть какие-то фирмы, о которых я не подумала? я вроде слышала есть что-то мягкое резиновое китайское.
Ну в общем буду благодарна за идеи)
Купи слона• 22 мая 2024
Скетчерс, с мемори фоам

Вкаблучках• 22 мая 2024
Щас меня тут закидают какашками, но я купила себе копеечную Браску в Интертопе и счастлива. И мягкая и , главное, с ноги не сваливается при ходьбе.
ПП-шница• 22 мая 2024
Я тоже рожала летом и носила ортопедические шлёпанцы типа биркен. Может вам обувь для медиков посмотреть?
А вообще удобная обувь фирмы Rieker.
автор Первая ласточка инфляции • 22 мая 2024
Ответ дляКупи слона
Скетчерс, с мемори фоам
мне нравятся скечерс, есть куча их кроссовок. Но шлепок не видела, только сандали(
Ответ дляВкаблучках
ну мне что-то подобное и хочется)) внешний вид вообще не волнует
Ответ дляПП-шница
А вообще удобная обувь фирмы Rieker.
мне кажется все медики вокруг ходят в Кроксах))
посмотрю Рикер, спасибо
Биркен стоят у меня, но неудобные ужас как по мне. Я не могу в них долго ходить(
Купи слона• 22 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В интертопк их вагон
Вкаблучках• 22 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я такие меряла Скечерс, подошва мягкая, да. Но во мне чего - то жаба проснулась ((( а в общем, они хорошие
https://intertop.ua/uk-ua/product/step-ins-skecher...
Ответ дляВкаблучках
спасибо!

Кучерявочка• 22 мая 2024
Ответ дляПП-шница
А вообще удобная обувь фирмы Rieker.
+
Посмотрите обувь этой фирмы, она очень лёгкая и удобная.
Вкаблучках• 22 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
+
С Рикер нужно быть очень внимательным. У них много моделей на очень жесткой подошве. А у автора запрос на мягкие - мягкие.
Фея_3уровень• 22 мая 2024
Вот эти хвалят, думаю купить себе во дворе ходить или на море
ПП-шница• 22 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
посмотрю Рикер, спасибо
Ещё вспомнила про такой бренд как Gemini. Некоторые модели у них выглядят странно, но помню, что этот бренд из категории комфортной обуви. Но цен сейчас не знаю на эти марку
Modni• 16 июня 2024
Якій розмір потрібно?