dArtagnan• 23 мая 2024

Украина станет первой африканской страной в Европе в течение 10-15 лет?

Украина станет первой африканской страной в Европе в течение 10-15 лет, – британский журналист Рахим Кассам.

"Каков план для Украины? Он явно не в том, чтобы сохранить жизни украинских мужчин, чтобы они отстроили страну заново после того, как это все закончится. Там станет пусто. И кого же они завезут для восстановления Украины?

Я прямо скажу: Украина станет первой африканской страной в Европе. Уже в ближайшие 10-15 лет, если все будет идти, как идет. Она станет базой для самой массовой, невиданной прежде иммиграции. У них будет удобное объяснение: надо восстанавливать страну, нам нужны эти люди, давайте их сюда".
https://x.com/peacemaket71/status/1793304200887067...

Можно поспорить, насколько "британским" может быть журналист с именем "Рахим" (но только не публично в Европе). Но, если банально смотреть в будущее - то кто-то видит Украину имеющую в достаточном количестве трудоспособных украинских мужчин, чтоб восстановить страну до уровня 2013-го года?
арина-ветерок• 23 мая 2024
Ответ дляСоната любви
никто не будет спрашивать, интересно ехать или нет.

если война закончится.

в другом месте она может начаться и будет поток мигрантов.
вот этих мигрантов и начнут завозить.

а когда выбор или наша страна или остаться в своей, в критической ситуации, многие выберут нашу страну.

допустим, даже если сегодня заканчивается война и в другой стране не начинается.
как говорится мир во всем мире.

можно найти десятки способов, как стимулировать мигрантов на работу в нашей стране.

а могут и просто, поставить мигрантов перед фактом.

к примеру, все мигранты проходят фильтрацию в нашей стране.
с целью дальнейшего права на проживание в европе.

кто в течение такого-то периода времени проработает, получит статус благонадежного - тому откроется европейский путь.

ну и на выбор предложат еще пару стран, где жизнь хуже чем у нас.
Назовите, пожалуйста эти страны, где жизнь хуже, где зарплаты меньше 150-250 долларов, а за коммуналку зимой минимум сто надо отдать. При условии наличия своего жилья. Если добавить съем как раз одна зарплата уйдет, на еду ноль. В нашей стране чтоб выжить семье муж и жена должны наравне вкалывать, и детей больше одного двух не прокормить, жительницы тех стран, откуда едут мигранты, разве согласятся не рожать и работать от зари до зари.?

NYC• 23 мая 2024
Ответ дляrayavas
єврєї сталкнулі брацкие народи
Да, да))🤣
owl62• 23 мая 2024
Ответ дляKittu2008
Африканцы халявы хотят, а не отстраивать )

И как же евреи? Тут писали, что все им ))
Мабуть не зайшла ідея, що на місці України буде другий Єрусалим. Або сьогодні замовлення на африканців
darsi• 23 мая 2024
Ответ дляарина-ветерок
Я вас удивлю, но Мариуполь уже наводнили выходцы из Средней Азии, я не знаю откуда они точно. Приехали вначале мужчины и перевезли свои гаремы. Работают на стройках, не думаю, что так много им платят, и им нравится город- в вашем разрушенном Мариуполе, лучше чем у нас дома, говорят они.
NYC• 23 мая 2024
Ответ дляdarsi
Не знаете? Точно не знаете?
Не знаете, кто на стройках в раше работает?
Біллі Рубіні• 23 мая 2024
Ответ дляlumonbka
Такого говорити не можна
Будемо мовчки дивитися цей серіал до кінця
Серіал дивляться як раз таки британці. Не плутайте дієву особу з глядачем.
darsi• 23 мая 2024
Ответ дляNYC
Не знаете? Точно не знаете?
Откуда мне знать? Там у них куча республик, мне надо в них разбираться?

Біллі Рубіні• 23 мая 2024
Ответ дляСалт
Ні-ні, 2 дні тому порадниця топила за те, що Україну захватять/вже захватили євреї. І кому тепер вірити???
Євреї потім вже прийдуть на відбудоване Дурні вони працювати, ага...
NYC• 23 мая 2024
Ответ дляdarsi
Ну явно не с Тая.
С раши едут…
Annalise• 23 мая 2024
С чего вы все думаете, что кто-то будет иметь целью восстановить Украину до довоенного периода. Меньше жизнепригодных территорий- меньше населения нужно для их «осваивания»
Разрушенное производство в маленьких городках - вынудит людей переезжать туда, где есть работа и инфраструктура, то есть крупные и большие наши города (что остались целыми) - все просто.
Annalise• 23 мая 2024
Ответ для_Анна_83
Не чудите). Сюда приедут жить богатые белые, черные, желтые люди. Страна с таким климатом, землёй и водой никогда не станет гетто
Обычный тут климат, вовсе не райский, что сюда жаждал кто-то переехать. Плюс испоганенная экология. Никто сюда не будет стремиться переезжать из обеспеченных европейцев, пока тут не построят что-то типа Сингапура. А не построят, так и не поедут
_Анна_83• 23 мая 2024
Ответ дляAnnalise
При чем здесь европейцы?
Джеральдина.• 23 мая 2024
Ответ дляDumky
Адміни, зайкрийте тему, будь ласка. Навіщо цей брєд неокрєпшим і депресивним умам?
Как интересно, вы просите админов помочь вам в виду вашей неокрепшести и депрессивности. Может пока действовать как взрослому человеку и самому отвечать за тот контент, что потребляете?
Это общественный форум и каждый высказывается на темы, что хочет
Для вас тут день и ночь трудится немногоуважаемая манька - так что, администрация и так делает что может, чтобы помогать населению бороть с депрессухой
Leeloo_aloha• 23 мая 2024
Ответ дляIshoy
Вот сейчас у «ухылянтов» квартиры по отбирают, а потом будут бесплатно раздавать «отстраивателям»
Бесплатно в Україні щось комусь даватимуть? Ха-ха. Може і мові вчитимуть 2 роки як у Німеччині? Чи в нас за планом англійська як друга державна?
Ще можновладці не пропонували добровільну колонізацію британцями чи американцями?
lumonbka• 23 мая 2024
Ответ дляБіллі Рубіні
и смішно, і грішно
Leeloo_aloha• 23 мая 2024
Ответ для_Анна_83
То чого до війни не їхали? Порівняно з Європою в Україні було мало мігрантів.
А платили шалені гроші наприклад за візу до Англії, де дощі і вічна осінь.
Чого ж українці з цього чудового клімату тікали? Нас же в 90х було 52млн, а в 2020х тільки 30млн. Від хорошого життя третина країни виїхала?
Leeloo_aloha• 23 мая 2024
Ответ дляDaria0000
Сразу вспомнился жириновский, у которого вместо речи поток поноса всегда был )))
А про війну його понос був пророцьким
Daria0000• 23 мая 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
А про війну його понос був пророцьким
Не пророцьким. К войне не один день и не один год готовятся. Он же не журналюга какой-то был, а политик, который прекрасно знал,что будет война.
Shoosha• 23 мая 2024
Ответ дляIshoy
собственные квартиры далеко не у каждого ухилянта

Ola_la-d152• 23 мая 2024
ой, определились бы уже, кого ждать то, евреев или африканцев?
NYC• 23 мая 2024
Ответ дляOla_la-d152
Вот я тоже не пойму…, собирать чемоданы или нет?🤣🤣🤣
Джеральдина.• 23 мая 2024
Ответ дляdarsi
Хотя бы не путать горячее с холодным. Из ИХ республик никому нафиг Мариуполь не упал, а гастарбайтерам из Средней Азии - why not
Они даже у нас на стройках работают (по крайней мере активно укладывают асфальт в Днепре).
Стешк@• 23 мая 2024
Сильно сомневаюсь, что зачищают такие благодатные территории, чтобы позволить их заселить африканцами. Можно было просто украинцев прижать (а мы достаточно покорные ’абы не гирше’), закрыть в стране, на все повысить цены и вуаля - дешевая рабочая сила, и войны не надо.
Что эрэфия не отожмет - заселят иные товарисщи
Irina-5d24• 23 мая 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
А я там ещё не была
Приезжайте) Красиво и наконец тепло)
автор dArtagnan • 23 мая 2024
Объясняю всем и скопом, как житель Европы. Да, к нам понаехали всякие арабо-африканцы и это уже серьезно беспокоит белое население.
И, вот, появляется вариант: отправить всех этих понаехов в Украину. Да, ЕС будет им платить пособие, но с условием, что нои будут жить на безопасной украинской земле.
Это разгрузит старую Европу и затраты на пособия - НИЧТО по сравнению с теми кварталами, которые являются рассадником преступности и беспокойства.
Tammy21• 23 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Да будут
Год назад делала тему, все орали неееет,,, все не то и не так.. пост 9 и 11
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3382546
Прошел год
И что же? Всем ясно про трудовые миграции?
Згодна з вами. Цей шлях вже проходили до нас. Дивно було б думати, що у нас це якось інакше вирішиться.