ВсеПроВсехЗнаю• 23 мая 2024
В сусідів неадекватна собака.
Кожен ранок, коли сусід з будинку навпроти вигулює свого тер‘єра, прокидається весь район. По-перше, собаку він вигулює без повідка і намордника, а цей пес постійно кидається на перехожих, навіть на маленьких дітей, на мам з колясками. Діти лякаються, починають плакати, собака ще більше заходиться, намагається наскочити на ноги, ніби лякає, шо вкусить. Мене особисто вкусити не встигла. По-друге, пес просто не затикається. Якщо хтось поруч розмовляє, він буде бігати навколо і лаяти. Якщо заводиться машина, в нього істерика. По-третє, ви коли-небудь чули, щоб собаки лаяли істерично, захльобуючись, ніби як довели вже до крайнощів, і собака псіхує, зриває злість. І так постійно. Що з собакою? Хазяї на таку поведінку тільки уміляються, посміхаються собаці, ніяких зауважень чи елементарно повідка.
Снежнакомка• 23 мая 2024
Хозяин дЫбил. Вызывать постоянно полицию, чтоб не доводить до радикальных мер. А они не за горами с таким поведением
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Если вам жаль собаку, то ничего вы не сделаете
Мені жаль всіх навколо, бо від цього маленького тер‘єра потерпають всі навколо.
Вилами по воде• 23 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Собака лает ? Это запрещено ?
ДлинноНожка• 23 мая 2024
Реально мамы с колясками так рано на улице? Обычно собак выгуливают ну очень рано. Вы же сами говорите что все только просыпаются.
Allein74999• 23 мая 2024
У хозяина стальная нервная система))) когда на мужа летит собака, он говорит «о, кожаный мячик». Хозяин понимает намек и быстро забирает свое сокровище.
Багиня• 23 мая 2024
Ща собачники подтянуться и расскажут вам здесь 😄. В очередной раз убеждаюсь, что собачники не дружат с головой
Снежнакомка• 23 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Собака лает ? Это запрещено ?
Лает и кидатся на детей разные вещи, не находите?
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так, у нас літом з колясками о восьмій вже надворі.
Снежнакомка• 23 мая 2024
Ответ дляБагиня
Попрошу не обощать)
Мой_ужин• 23 мая 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А разве не добились закона выгула в наморднике. Когда-то где-то читала историю, собака покусала кажется кого-то.
Цветов Мне срочно• 23 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Собака лает ? Это запрещено ?
Так не только ж лает. Но вообще, если собака все время лает на прогулках и кидается на прохожих, то у неё, наверное , есть какие-то проблему со здоровьем или с воспитанием. И ее точно не стоит выгуливать без поводка.
Вилами по воде• 23 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Думаю что автор преувеличивает, и родители этих детей уже бы разобрались с хозяином собаки
Слобожаночка• 23 мая 2024
У нас в подьезде живёт той-терьер. Это вечно гавкающая собака. Гавкает на всё что движется. Тоже пытается за ногу цапнуть и взрослых и детей. Стаффы приличней себя ведут, чем эта ’мелочь’.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
От і я про це, на зауваження хазяїн розводить руками: типу він нічого не може з цим зробити.
Снежнакомка• 23 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Да думать вас никто не просил. Автор описала проблему, на кой черт додумывать?
Попельшка• 23 мая 2024
Може досить брехати?
Всі прокидаються від лаю собаки і тут же діточки,мамизкалясками
Платье Длинное бальное• 23 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Собака лает ? Это запрещено ?
Из-за таких, как вы, всех собачников считают неадекватами. У меня тоже есть собака. Но и осталось понимание, что в этом мире на первом месте - человек. И кстати, да, в некоторых странах запрещён лай собак. Им даже делают операцию по подрезанию голосовых связок.
черная мамба• 23 мая 2024
Ответ дляКоржик
Йдіть до дільничного і пишіть заяву
Ну что она напишет? Собака дает? На кого-то там кидается? Вот пусть на кого кидается - тот и пишет
Не служанка• 23 мая 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, много лет назад в нашем ЖК была такая проблема. Жильцы её дружно решили. Недорого. Хозяин невоспитанной псины всё понял и больше других собак не заводил. Вся информация есть в интернете.
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
У нас в основному люди просто переїжджають, район такий, що або діди-баби, або молоді на оренді. Не встигають нічого зробити та й нема бажання. Просто обходять цього пса десятою дорогою.
Не служанка• 23 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ну, просто некоторые свято верят, что мелочь дрессировать не нужно, это ж игрушки, а не собаки.
Цветов Мне срочно• 23 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
У нас жила мадам, которая выпускала пинчера впереди себя в 10 утра. И он тоже бегал по двору, лаял и на всех кидался. На претензии хозяйка отвечала: #оннекусаеца. Она снимала жилье, помог разговор с хозяином: съехали .
Попельшка• 23 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Оце скоріш за все, «синдром маленької собачки»….
Слобожаночка• 23 мая 2024
Ответ дляAllein74999
Ну это Ваш муж смелый когда мелкие породы видит. Увидев алабая без поводка или питбультерьера будет десятой дорогой обходить.