Вопрос для тех кто за границей. Чтоб не было потом ещё каких сюрпризов от поправок в "конституцию"
Екатерина27• 23 мая 2024
Я больше того скажу, даже ID успел новую на 4 года сделать. На всякий случай
Ответ дляЕкатерина27
Вот это пример любящей и заботящейся матери
Ответ дляaramat_kyiv
Ви так хвилюєтесь за жінок, які мають синів 17-18 років?
За синів
aramat_kyiv• 23 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
За синів
не зрозуміла. То ж їх сини і впевнена, що вони вже вирішили в сімейному колі,як будуть діяти.
Ответ дляaramat_kyiv
В Буче и Мариуполе тоже принимали решение в семейном киугу
aramat_kyiv• 23 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
і? Чому ВИ хвилюєтесь за чужих дітей?
VitalinkaGL• 23 мая 2024
не.
моему будет 14 в октябре,щас ждем новый загран.
айди у нас не делают.
до его 18ти что-то с нами уже решится,у него БРП до января 2027.
айди у нас не делают.
Ответ дляИрина_Б_
ровесники не ведутся? потянуло на молодежь
Я не педофил
Когда мне было 23 я даже 20 летних не рассматривал как партнеров
Ответ дляИрина_Б_
а вы знаете что гомосекство и педофилия идет рука об руку. Пары гомосеков усыновляют мальчиков, а лесбиянки -девочек.
Я на такую фигню не ведусь
Прекрасно знаю как отчимы насилуют падчериц пологовно или на них передергивают