Пасти Ла• 23 мая 2024

спортивные сборы

дайте рекомендации, пожалуйста. Как собрать ребенка, какие дать ему рекомендации.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2024
Куди їде? Ви вперше відправляєте? Необхідні речі, спорт.форму, картку банківську відкрити
автор Пасти Ла • 23 мая 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на ЗУ, да впервые. за карту спасибо, не подумала
Сливочная пенка• 23 мая 2024
Рекомендации будет давать тренер, спорт форму, комфортную одежду, телефон, зарядное, деньги, ну и спортивный инвентарь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 мая 2024
Ответ дляПасти Ла
Все буде добре. На зборах скучати ніколи)
Сливочная пенка• 23 мая 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там не то что скучать некогда, там вздохнуть некогда
Файна пані• 23 мая 2024
Хлопець, дівчинка?
Дівчинці афро або, краще, брейди заплетіть, щоб не ходила лохмата і звірів в голові з зборів не привезла.
автор Пасти Ла • 23 мая 2024
Ответ дляФайна пані
Хлопець, дівчинка?
хлопець
Дуже дуже вумна• 24 мая 2024
Он будет с тренером, не переживайте. Тренер обычно пишет список того,что нужно. На одни из зборов давали лекарства и не зря. От аллергии понадобилось дочке. На других было плохо, но лекарств не было у ребёнка, там все делали в медпункте.
Средство от комаров положите и мазь после укусов. Если Карпаты,то в горах вечером прохладно, поэтому спорт костюм, можно и жилетку. Кроссовки, кепку, трусов побольше, носков с запасом, настольные игры в дорогу, если едут в поезде. Таблетки от укачивает, если на автобусе.
Дуже дуже вумна• 24 мая 2024
Ещё повербанк, на все зарядки и провода наклейки
Пацака-задирака• 24 мая 2024
Я спортом никогда не занималась, так что не знаю. Но вашему ребёнку тренер дал примерный список вещей? Ему и следуйте.
Вот единственное что, хочу сказать. Я раньше часто ходила в турпоходы. Инструктор всё продумывал когда и кто поест. Но у меня с завидной периодичностью было такое, что инструктор решил, что в поезде мы попьём чайку и выйдем из поезда в 6 утра, начнём идти километров 8-10 до 9-ти, сделаем привал и начнём разводить костер, натаскаем воды из ручья. Все позавтракают и будут довольны. По факту, я в поезде решила по концове много не пить чтобы в туалет не хотелось пока мы пройдём от вокзала на лесную тропу (и вы ребёнку скажите много не пить перед выходом из поезда). У нас многие мужики по дороге в кустах (там туалетов не было - но я изначально знала, что я так не смогу). Мне хотелось пить - я достала воду из рюкзака (полторушку минералки, сделала глоток, больше не нужно если ты в пути, и спрятала обратно). Пришли мы на привал - все пошли дрова собирать, а мне жутко захотелось есть. Достала консерву ’Сардинелла с добавлением масла’ (в таких случаях можно брать только с добавлением масла консерву или вообще с томатом, а не рыбу в масле после которой может захотеться в туалет по-большому) и поела с хлебушком (специально с собой взяла подбулки нарезного хлеба который медленно черствеет). Поела, принялась всем помогать - костёр уже горел, я всех отпустила и помешивала кашу, следя за готовкой. Потом другой человек накладывал кашу, а кастрюлю уже мыл третий человек (так инструктор решил). Потом переход на другую точку следования, потом все менялись.
Но сам факт - инструктор решил, что каждый из нас выдержит не есть после 5 утра до 10:30 пока вся еда приготовится, но всё равно же нашлись люди в компании (например, я), на которых голод напал в этом промежутке.
У меня остался хлеб, на ужин на общий стол выложила. Мы за день проходили километров 30 на расслабоне.
Тот же самый инструктор потом начал не только походы проводить, а и возить экскурсионные группы из Запорожья во Львов и на Драгобрат. Ему и большинству группы казалось, что достаточно поесть в поезде в 5 утра одну консерву, которую только и нужно одну взять с собой, и все люди выдержат до планируемого кофе с круассаном во Львове в 11:30 и до обеда в 15:00 - нет, это точно не ко мне. Я, пока мамочки повели детей в туалет (это надолго), могла на минуту на остановке консерву открыть и съесть. Как хорошо, что она у меня была... Я - прожора

Автор, а вообще, примерный список для вашего ребенка:
1) КЛМН
2) футболки несколько
3) трусы
4) носки - много запасных. И много мусорных пакетов. Ребёнок может устать на тренировках и не захотеть сразу те носки стирать - но вы, конечно же, объясните, что так делать нельзя и стирать нужно всё сразу - но совсем другое объяснит тренер (положить всё грязное в пакет и подарить маме )
5) зарядка и павербанк (ребенок может весь день бегать на природе где физических розеток может и не быть)
6) шорты и штаны спортивные
7) олимпийка (кофта с длинным рукавом). Вчера в 5 утра, когда я выходила на улицу, было +17. Пока построения и пожелания всем доброго утра, в одной футболке можно замёрзнуть. На день только футболки
8) бутылочка с собой максимум на 0,5 л - которую не жалко потерять - скорее всего, у вашего ребенка будет возможность набрать очищенную воду в лагере и взять с собой. Во время тренировки нельзя много пить, более 1-2 глотка - но не мешало бы где-то оставить ту бутылочку за стадионом, где её можно знать где взять (хотя тренер может и запретить - ... а я бы взяла и не пила...(?..) ).
У меня всё. Всё остальное вам скажет тренер.