Госпожа_тамагочи• 24 мая 2024
Знаю, что ты здесь, разлучница
Но он будет только моим! А я за тебя в трех церквях молилась!
from Ukraine• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ты же знаешь, что он женат и у него четверо детей. Зачем ты так поступаешь с нами?
Кому такое ’золото’ нужно? Наклепал дохренища и алименты сожрут все)
ДваДваВісім• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Коллега моего мужа из компании, название которой начинается на О. Выходи, поговорим
Бабы вы сумасшедшие.
Вот ещё за мужика не хватало бороться.
СкокоМнеДадите• 24 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Тупой какой-то получается. Умные до женитьбы понимают
Ой, а вы не знаете? У птенчиков глазки открываются в первый день жизни, у котят - на пятый. У мужсчин- после женитьбы.
Ответ для13чудоСВЕТА
Прынц прямо. Надо прыгать от счастья и руками стирать носки от голубых кровей.
При чем здесь ’прынц’? Даже исторически такое явление как многоженство прижилось у разных народов. в отличие от ’многомужества’. Потому что это - НОРМАЛЬНО, когда у мужчины есть несколько половых партнерш.
13чудоСВЕТА• 24 мая 2024
Ответ дляMaster77
Ну, кому нормально пусть и живёт.
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви мужика в комі туди-сюди тягаєте?
13чудоСВЕТА• 24 мая 2024
Ответ дляMaster77
А кому ненормально, пусть покупает кота и становится ’сильной женщиной’
В Вашей картине мира есть только два варианта: полиаморные отношения или жизнь с котом? А лесбиянок или би-шек только в порнухе видели?
Царівна Жабка• 24 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
А может это Окко? И там заправщики с кассиршами мутят в ночные смены
Или Охматдет . Слышала врачи с медсестрами тоже не брезгуют
Ні грама• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Орифлейм?
Госпожа_тамагочи
• 24 мая 2024
Ответ дляMaster77
Ну, от ЖМЖ не отказался бы
А пока только онанизм?
Біток чи ефір?• 24 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
І так кожного разу?
Нет, он до сих пор не прохмелел))
Губной рояль• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Враховуючи наявність коханки то може і більше дітей, то ж мабуть не перша коханка
Мудробаба• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тогда не наша жена))
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Так цікаво, як виглядає безстижий туарег!)))
Я на свій у вікно теж глянула. Але я нікого не підвозила і фірма моя не на О.
маска Ілона• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Орифлейм?
А о чём говорить? Отпустите. пусть летят голубки.
маска Ілона• 24 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
окрутила его на корпоративе. Он у меня очень мягкий
в каком месте мягкий?
маска Ілона• 25 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Собирались с ним в Германию переехать. Раньше немецкий учил. А сейчас его как подменили (
Так нафига Вам этот кобель в Германии?
Переезжайте сами, с 4мя детьми на Киндергельд не пропадёте.
маска Ілона• 25 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Говорит, выпил много
и до сих пор не протрезвел?
маска Ілона• 25 мая 2024
Ответ дляMaster77
Я сильная. И кот за штуку баксов. Поработил мужа, веревки из него вьёт