Я на хвилинку• Изменено 24 мая 2024

По следам соседней темы. А вы разбивали семьи с детьми?

Вам не было тяжело это делать? Коллега увела мужа из семьи с 3 детьми. Я ее напрямую не спрашивала, но никогда не могла понять, как так можно поступать. Совесть не мучает?
Dark_Yasna• 24 мая 2024
не разбивала,с женатыми не связывалась, хотя они пытались. мне не интересны женатые, удивляют женщины, которые лезут в семьи.
Сиренькая• 24 мая 2024
про подругу понятно - давайте теперь по вашим поступкам в жизни пройдемся
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Я принципиально никогда не встречалась даже если у свободного мужчины просто были дети от прошлого брака.
Мужчины в отношениях или браке для меня становятся невидимыми.

Но с позицией ’увела’ не согласна. Мужик как бы знает, что у него семья и на кой он бегает по сторонам? Даже совести не хватило развестись, а потом другую искать. Кому-то реально такие мужчины импонируют?
AtomicX• 24 мая 2024
Зачем связываться с алиментщиком? Мужик не корова, чтобы его увести, сам принимает решение
Я не Тролль• 24 мая 2024
Как можно увести? Взять за веревочку и потянуть, и он такой пошел? Если человек, мужчина или женщина, уходят из семьи, значит там все далеко не ок и без третьих лиц.
Dark_Yasna• 24 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору

вот и я их не воспринимаю, раздражает очень их внимание.
Весотехник• 24 мая 2024
А мужик із 3 дітьми ні при чому взагалі, виходить? ))
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Ответ дляDark_Yasna
Да, противно так становится, фу.
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
Меня никогда не интересовали мужчины с багажом
Допоможіть знайти• 24 мая 2024
Не связывалась никогда
БУ мужики не интересовали никогда, так как я понимала шлейф бывших отношений будет преследовать всегда.
Мои родители были после браков и это я все чувствовала на себе. Быть второй это не мое, я бы не смогла
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Ответ дляВесотехник
Тоже заметила по логике многих тем, что почему-то все наезды к по сути свободной девушке, которая жене с детьми как бы ничего и не должна (опустим пока саму низость отношений с женатыми) а к мужу-кобелю претензий нет, его увели, бедного, как теленочка🫣😅
Zelenkа• 24 мая 2024
Поясніть мені, як можна увести дорослу людину? Він що, бичок на привʼязі? Чи хом’як, сунув в карман і йому пофіг, де клітка з кормом?
Ластоноша• 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Когда мужчины такое говорят, то советчицы их называют козлами.))
Допоможіть знайти• 24 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Та бабы ж это охотницы, а мужики часто наивные и ведутся
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Про карман - ору просто 😅
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
Ответ дляЛастоноша
Я не считаю их козлами). Я считаю козлами тех, кто бросает своих детей
пАлАвинкА• 24 мая 2024
Чоловіка повинна мучити совість що покинув трьох дітей, не вона так інша була б якщо дружину розлюбив
Маю натхнення• 24 мая 2024
Нет. Мой первый мужчина оказался женатым отцом двоих детей. Но он не собирался уходить из семьи
Я не в теме• 24 мая 2024
Ну вот согласна. Зачем ей нужен этот алиментщик?
Или он сказочно богат, и на всех денег хватит?
пАлАвинкА• 24 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Бо в патріархальному світі завжди винувата жінка, дружина що якось не так себе поводила, коханка що увела, а чоловік білий та пухнастий залишився
Ластоноша• 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Да я про партера с детьми, получается мужчина - неликвид, а женщина - это другое.))
Zelenkа• 24 мая 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну присунув пару раз, ну на постійній основі. Але повністю міняти життя, як заставити? 😳
Маю натхнення• 24 мая 2024
Ответ дляAtomicX
А с кем связываться женщине, у которой есть ребенок от предыдущих отношений?
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
Ответ дляЛастоноша
Скорее не ликвид тот мужчина, который ведётся на женщину с детьми, что то с ним не то. Может другие не давали.
Пишу з калідору• 24 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Точно, так и есть, блин.
У меня давно ещё на работе была ситуация - женатый начальник подкатывал. Старше меня всего на 5 лет, ухоженный, симпатичный, но женат и сыночек был малыш. Так на меня все коллеги змеями шипели, что я его ’морожу’, гордая дура мол, надо соглашаться 😅🫣
И это была не одна такая, а ВСЕ, даже те, кто давно перевалил за 50+
Тоесть я была виновата в том, что отказываюсь👌🏻😂
Срочнокпсихологу• 24 мая 2024
Моя нарциссическая свекровь. Дружила с женщиной. Женщина эта была моложе свекрови лет на 10-12. Приходила к ней домой. Та женщина без задней мысли не замечала, что свекровь подкатывала к ее мужу. Он уже стал ходить как павлин по парку с одной стороны с женой за руку, с другой стороны с моей свекровью под руку. Соседи стали той женщине докладывать, что видят ее мужа у свекровки. Она решила сама все узнать. Пришла к свекрови, та наплела легенд. Короче, жена вроде успокоилась. И тут свекрови было’ грустно’ и она увидела как ее любовник идет по улице с женой за руку. Выскочила им на встречу и сказала: да, Таня, мы трахаемся, а ты не замечала’. Короче, мужик и вешатся ходил и его жена с ножом на свекровь бросалась. Потом свекровь спустя время ему на работу названивала, он уже прятался. Свекровь как висячка в этом плане. Мы сами ее просим не приходить без приглашения, просто уговариваем, скандалим. Вот прошло лет 15 с тех пор. Хорохорится, чтобывший любовник ей звонил. Врет, наверное. Свекровь обьективно выглядит как Губка Боб-квадратные штаны. Жена того кадра красивая с хорошей фигурой и моложавая. У свекрови чувство стыда отсутствует напрочь. Чувство выгоды и тщеславие только.
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я знаю не одного чоловіка. У якого все було і є, за якими дівчата майже бігали, але сім´ю створювали з жінками у яких були діти. Є поняття кохання, коли все інше неважливо.
лаМпочка• 24 мая 2024
я якби розлучилась, то взагалі б не вступала знову у відносни.Це якесь ярмо
ДваДваВісім• 24 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Ну не сидеть же бедному хомячку в тоске на продавленном диванчике, пока хозяйка отвлеклась на котлеты и уроки саморазвития?
Мейк-ап форева• 24 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну, а я знаю женщин , которые встречаются только с женатыми,и рожают только от женатых. Сами замужем никогда не были.
Везде есть тю-тю