Краля-Галя• 24 мая 2024

Как вы понимаете, что перед вами украинка заграницей?

Девочки, как вы наших девушек женщин отличаете заграницей? По каким маркерам определяете?
Про губы, брови понятно. А что ещё ?
маска Ілона• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вы что ? Наши женщины с пакетами не ходят! Там рюкзак за 200€ обязательно брендовый.
Вы посмотрите с чем европейки ходят

Директриссимо• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
У меня сумка за 21 евро . Нет ни наколотых губ , ни нарощенных ресниц , ни сделанных бровей. И 80 % украинок за границей с кем я общаюсь такие же. Если у вас в окружении все в брендах и со сделанными губами, бровями, ресницами, то может с вами что- то не так ? Что вы в основном с такими общаетесь ? А так отличаю наших в основном по языку).
Шопингмонстр• 24 мая 2024
По напряжённому, высокомерному и оценивающему взгляду.
ОхиИВздохи• 24 мая 2024
А, ещё пришло на ум - желание все перефоткать и везде перефоткаться, местным оно все уже привычное)
Директриссимо• 24 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
По бровям прежде всего! У нас на курсах только у пары женщин нет татуажа бровей. И наши маникюр делают и в целом за собой больше ухаживают, одежду гладят)
У нас на курсах ни одной украинки нет с татуажем бровей, или нарощенными ресницами. Многие вообще не красятся даже. Одеваться да стараются нормально , а не в стиле - бомж - стайл. Но ничего вызывающего. Хотя в группе 80 % украинок.
Медсестричка• 24 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Навпаки - дозволяють більше , діти активно проводять час, мають де виплеснути енергію і в результаті в громадських місцях абсолютно адекватні
Просто на них меньше внимания обращают с рождения, не хватают на руки по каждому писку, не бегают за ними с ложкой и оставляют играть самих очень рано. Видела это во французских семьях. У нас более американский тип воспитания, когда ребенок - главный и все крутится вокруг него, такие вырастают более капризными.
Налитое яблочко• 24 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В 2022 році, коли ми були біженцями, то відчувала наших напором в чергах до кас, прям швиденько продукти на стрічках покласти, стояти впритул до інших, наче трохи пришвидчуючи їх, і дуже голосно сопіти, коли хтось своїми розмовами відволікає касира.
Коли була туристом в 2024 році - такого вже не відчувала, можливо наші трох підлаштувалися?)))
Построились и расслабились)) я теперь очереди спокойно воспринимаю и не соплю

Чудовий каламбур• 24 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Какой тупой стереотип про губы брови
Еще про пакет атб напишите))
Вообще-то очень работающий стереотип. Не все наши девушки такие, но если видишь подобную - то на 99% или наша или из соседних славянских стран. Если нету какого-то опознавательного знака типа брошки с флагом, пока не заговорит, не поймешь, украинка или белоруска или пардон, русская, но восточная славянка точно
Дама с собачкой• 24 мая 2024
Губы, брови, ресницы, цыганский стиль одежды и боевой раскрас, у меня муж недавно спросил почему все украинки с этими кошмарными губами и ресницами, типо у вас модно этот ужас
Добра всем!• 24 мая 2024
Про губы и брови - нет, непонятно. Дохера из рашки таких «красавиц». И ооочень часто у них вместо лица - «сложные щщи», глянешь на такую, думаешь - о, рашка. И точно, на посадке достает паспорт с курицей
Залізна пані• 24 мая 2024
Орут, говорят громко, одежда, взгляд. Реально одежда и каблуки как на парад. Неужели не понимают, что когда ты приехал в другую страну, то ты должен немного приспособиться к местной культуре и т.п. Особенно смешно видеть наших в качестве работников в магазинах и т.п. с длинными ногтями, ресницами и макияжем ночным. И конечно же машины типа крутые, и не важно что очень старое и скоро развалиться, главное бренд. И бесит приставучесть, к примеру могут подойти и начать разговаривать.
Садова гойдалка• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ещё как ходят с пакетами.

Губы, Маникюр, брови- видно наших.
Но чаще по выражению лиц и бестолковой суете и как-то по наглому поведению.
Мороженная курица• 24 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну це ж стьоб 😉
За 2 роки всі пакети вже зносилися. То попервах ще можна було побачити
ха-ха. а у меня сумка из АТБ осталась многоразовая. Тоненькая такая болоньевая, очень удобная. не сносилась еще). Меня по ней точно можно отличить)
Остальное все мимо, губ, бровей, маникюра нет, волосы в хвосте, красовки не белые)
Садова гойдалка• 24 мая 2024
Ответ дляПожарник
По маленьким дітям дуже видно. Чомусь наші дітки часто плачуть, поводять себе не спокійно.
Точно! Наши дети и орут, и плачут. А местных детей я не слышу вообще.
Пургену мне• 24 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
оооо мне знакомая сегодня пожаловалась на конфликт в тркскавце... как там у вас с языком? она армянка с укр паспортм говорить по укр не умеет и за рус язык ей прилетело...
Ну, я говорю на чистом украинском, это не проблема. Но, да, в трускавце каждую неделю похороны, люди не понимают, как в украине можно жить и не знать язык, это правда бред.
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляМороженная курица
Рюкзачок носите ? Или джинсы мом?
VitalinkaGL• 24 мая 2024
не знаю.
мой муж сказал,что я за 2 года обангличанилась(не крашусь,гулька,джинсы и футболка),сумок у меня много до 30 фунтов все,белых кроссов нет-непрактично.
Мороженная курица• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Рюкзачок носите ? Или джинсы мом?
рюкзак текстильный вместительный и легинсы
VitalinkaGL• 24 мая 2024
по речи,все думают я полька,выраженный акцент.как тут описывают ,у нас румынки,сиськи,губы,боевой раскрас.польки попроще,с лошадинными лицами,но всегда хорошо одеты.

ГейСюда• 24 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Не знаю. Сама удивляюсь. Но вижу и редко ошибаюсь, даже если они без татуажа и рюкзака
Тоже так
Даже на интуитивном уровне чувствую, что это свои - ни макияж, ни внешний вид этого могут не выдавать, но чувствуется, что свои
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляМороженная курица
Все вы спалились.

Наши поголовно с рюкзаками или кроссбоди и в ОТ. Часто одеты тепло, так как добираются на своих двоих везде.

Иностранки практически всегда с сумкой больших размеров на плече, одеты очень легко, часто вместо пуховика зимой лёгкая курточка или кардиган, так как практически все на авто сами или с мужем.
ГейСюда• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Кстати да тут с вами очень согласна.
Мама говорит, что мы нервная нация, раздерганная в своем большинстве, это сказывается и на наших детях.
Европейки более спокойные, дети их старшего возраста от 4-5 лет тоже более спокойные.
Конечно, нервная
Если бы европейцы жили в таких условиях как мы, то они бы тоже были нервными

У нас в стране постоянные потрясения - как тут быть спокойным?!
маска Ілона• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Все вы спалились.

А я наоборот заметила, что местные теплее одеваются. Я спокойно могу в худи домой ходить, а у них пуховики
ГейСюда• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Все вы спалились.

Ага, прям все на машинах и никто из них не ездит в общественном транспорте
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2024
Ответ дляГейСюда
А вы не знали? В европах до приезда наших ОТ не было, только для нас запустили, чтоб с брендовыми рюкзаками за 200 евро или кросбоди ездить
Зубачистка• 24 мая 2024
По оценивающему взгляду. Типаж выдает, форма и выражение лица
Зубачистка• 24 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня нет тоже, брови еще и выгорели как и волосы
Морожена_курка• 24 мая 2024
Ответ дляМороженная курица
Я в Україні, нікуди за час війни не виїжджала. Манікюр є, короткі нюдові нігті, волосся періодично збираю у хвіст, губи свої натуральні. Брови - пудровий татуаж, але так зроблений, що мало хто помітив коли він свіжий був, а зараз як рік пройшов, то взагалі помітити не можливо, особливо з урахуванням того що в мене свої волосинки такі щільні. Ось з пакетами АТБ ніколи не ходила. Ми раз на тиждень купуємо продукти і користуємось великими сумками, багато років тому привезеними з Люксембургу. Спеціально там придбали в супермаркеті за якісь смішні півтора євро
Верочка 100%• 24 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Отличаю славянскую внешность. Понять, что Украинка- невозможно.
А вот руських сразу можно отличить - кислые недовольные морды на которых написано, что им все должны
Типа украинцев нет с кислыми мордами
ЯНаПэПэ• 24 мая 2024
Поведінкою і якщо на вулиці трохи вітерець то наші діти вже шапочках та ще каптур зверху ).