Анонім Секретар• 24 мая 2024
Реабілітація дітей з інвалідністю
Дитина на інвалідності.Має діагноз - псориатичний артрит.Сьогодні з соцзахисту запропонували поїхати в реабілітаційний центр.Центр маємо вибрати самі.Цікавлять відгуки хто їздив,куди і як були з ліками? Ми на метотресаті і хумірі.Метотрексат,то не проблема взяти ,а от хуміру колимо в стаціонарі.
Якщо відмовимось,чи не вплине це потім при переоформленні групи.Дякую.
Неначасі• 24 мая 2024
Вы не хотите ехать? Это Ваш выбор. Я только не совсем понимаю причины. Уточните у них какие центры Вы можете рассматривать для безоплатной реабилитации.
Анонім Секретар
• 24 мая 2024
Ответ дляНеначасі
сказали выбирайте сами на сайте по вашему заболеванию.Ехать на месяц .Пропускать уколы не хотим.Укол раз на две недели,и он накопительного дейстия.
Неначасі• 24 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Так Вам там сделают укол, это же реабилитационный центр. Я бы поехала, но у меня цель поднять ребёнка на ноги, а не оставить в инвалидности, я цепляюсь за любые возможности.
Анонім Секретар
• 24 мая 2024
Ответ дляНеначасі
мы ранее были в реабилитационном центре,правда не по этой програме,то там никто никаких уколов не делал.Лекарства покупали за свой счет и Хумиры у них нет.
Неначасі• 24 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Попробуйте узнать в соцзащите , деньги конечно все равно понадобятся, но во все времена так было, чем качественнее и лучше условия, тем дешевле это стоит, только вот попасть не везде возможно.
Байрактара• 24 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А вам в вашем стационаре не могут выдать?
Анонім Секретар
• 24 мая 2024
Ответ дляБайрактара
сомневаюсь.Это препарат должен перевозится в холодильнике.