Белая и пушистая• 24 мая 2024

45 і +. Як ви виглядаєте і почуваєтесь? Чим займаєтесь?

Дівчата, жіночки і пані - кому що ближче))) Кому 45 і більше.
Проста цікавість і щоб відволіктися.
Як ви виглядаєте і почуваєтесь? Чим займаєтесь? Вважаєте себе успішною?
Всім гарного дня і хорошого настрою!
Атятя_тётя• 24 мая 2024
Нормально выгляжу
Снідаю авокадо• 24 мая 2024
Very bad 😥😥
ОноВамнадо• 24 мая 2024
Выгляжу хорошо, работаю кассиром. В моем возрасте, ещё и переселенку не берут, на другую должность. Даже с опытом 18 лет и высшим образованием.
Пасхальний тролік• 24 мая 2024
Успехи за спиной, тупею потихоньку(( Внешность не соответствует внутреннему состоянию, разваливаюсь потихоньку, но из-за хорошей генетики мне никто не верит.
Крим мій• 24 мая 2024
Выгляжу отлично, чувствую себя ещё лучше, ничем не занимаюсь.))
Чумачечая_• 24 мая 2024
Младше своего возраста. Мне 48. Предлагают замуж, но я не знаю, зачем мне это.
Перша скрипка• 24 мая 2024
Я ЩІкарно виглядаю))на цьому все🤣
Видна міленіалка• 24 мая 2024
Тут нижче тема
На цьому форумі неможна писати, що в 45 немає сивини, зморшок мало, або що бігаєш як Флеш)
Одразу напишуть купу бруду і що #товамвсездається#

В 45+ за думкою порадниць (молодших скоріш за все) потрібно плести шкарпетки, носити закриту сукню як в церкву, мати купу хвороб і звикати до земельки)))
Помилуйте мадам• 24 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я працюю за освітою, більше 20 років, інженер, на мінімалку, в бюджетній установі, це теж несправедливо.
Сало не люблю• 24 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
а раньше где работали? Какое образование, специальность?
Помилуйте мадам• 24 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
А що ви хочете? Діти є, вже дорослі?
Теща дочки• 24 мая 2024
Виглядаю стрункою, хоча на мій погляд є зайвих 3кг, працюю держслужбовцем, ходжу у спортивний зал, зі здоров´ям більш менш, аби не нервував важкий підліток, то взагалі б було все пречудово
автор Белая и пушистая • 24 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Тут нижче тема

Згодна тільки з закритою сукнею. І то не повністю))
Сало не люблю• 24 мая 2024
мне 45. В июле будет 46
Моей дочке 7 лет. Выгляжу как обычная женщина.
По меркам советчицы неухлженная. Губы не вколола, лицо не опухшее от уколов как у алкаша.
Работаю бухгалтером
Помилуйте мадам• 24 мая 2024
Зайвих кілограм 23, але все ще вірю, що зможу стати на 10-15 кг легшою. Почала себе любити.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2024
Шикарно. Очень хочу ещё одного ребенка, но увы, после 45 с этим сложно.
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2024
Выгляжу хорошо, чувствую тоже, занимаюсь тем, что живу в свое удовольствие , путешествия, гульки, девичник, недавно на пилон пошла, кайф
Твердая валюта• 24 мая 2024
хреново выгляжу так же и чувствую себя,состояние унылой какашечки прямо с утра уже,шея деревянная и поясница тоже,гипотериоз,грыжи позвоночника и прочее у подруг плюс- те же проблемы и только тут рожают на пенсии и всем спиртное не продают т.к они мнят себя деффочками и не понимают,что даже если они и типа дрыщихи,то пионерки они только сзади,а морду лица даже иньекции не спасут и шею с декольте тоже не карисмой ни ганой ,ни белотеро софт молодой увы не сделать уже
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2024
Почти 50. Выгляжу нормально. Работала 20 лет в одной клинике, решила уходить в другую. Страшно, но решила, что на пенсию мне еще рано.
Чумачечая_• 24 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А що ви хочете? Діти є, вже дорослі?
Я свое дело развиваю с нуля снова, т
к. из-за войны все потеряла. дети взрослые, успешные. Мы в Европе живём. А ’взамуж’ ну такое, это будет меня отвлекать от моих дел и я не хочу зависеть от его денег. Поэтому просто встречаемся.
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что бы вы делали в 60 с подростком?
Твердая валюта• 24 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Тут нижче тема

чем жарче на улице тем больше открытую одежду типа сарафан я ношу и плевать на мнение других,земелька ныньче дорого быстрее всего развеют прах
Чумачечая_• 24 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
мне 45. В июле будет 46
Работаю бухгалтером
Ну и хорошо, я тоже не колю этот бред.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что бы вы делали в 60 с подростком?
Любила бы. Что с детьми ещё делать?
автор Белая и пушистая • 24 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что бы вы делали в 60 с подростком?
В 60 люди більш лояльні до дітей. Дивлюсь на своїх свекрів.
Сало не люблю• 24 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Тут нижче тема

загорнутися в простирадло і повзти у сторону цвинтаря
Чучело-Мяучело• 24 мая 2024
Скоро 48 . Фигачу в зале , здоровье такое же как и в 38 , в смысле болячки те же , только добавились гормональные проблемы . А так , полет нормальный
ЖенаАйтишнеГа• 24 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Лояльные, потому что не живут с ними)
У меня подросток 14 лет, уххх. Терпения иногда не хватает)))
Ms. Android• 24 мая 2024
Виглядаю на свій вік, здорова,гарна та струнка жінка. Почуваюся теж непогано. Маю цікаву роботу, надзвичайно захоплююче хоббі . Взагалі ,почуваюся щасливою частіше, ніж у 25+
Пасхальний тролік• 24 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Тут нижче тема

Это не только на советчице так)) У меня дочь уверена, что теперь я пригодна только чтобы внучку няньчить. Пф ,злюсь конечно, но что я могу поделать? Работаю из последних сил, стараюсь пожить ещё чуток, т.к есть младший ребёнок и мне 45 только на прошлой неделе исполнилось.