в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters
Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
985 (64.17%)
треба домовлятися
379 (24.69%)
інший варіант
171 (11.14%)
до кордонів 91
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
Для этого должны обе стороны сделать шаг к переговорам.
Сейчас ни одна не делает, как бы
_ЯгодаМалина_• 24 мая 2024
Ответ дляInci
Це буде ’пєредишка’ , а через два роки знов (
А если не будет ’передышки’,то через два года нас точно не будет.Вы только посмотрите видео,как тцк бьют и силой вытаскивают из машин и пихают в бусы, пятеро на одного. Сильно навоюют такие побитые?Что будет когда они окажутся на нуле с оружием?Убегут или перестреляют своих же.
Ola_la-d152• 24 мая 2024
я за договоренности голосовала. Но в то же время понимаю, если будут договоренности, это временно, через несколько лет опять развяжется, и буду планировать сознательно эмиграцию. Пока я еще в силах, я не хочу что б второй раунд застал меня в 60 лет, когда уже на другом месте не обустроишся. Интересно многие ли думают как я, и планируют уезжать после перемирия?
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
Это ваши предположения я думаю за кулисами давно начался разговор об этом.
А это уже Ваши предположения
Графиня Шезвездицкая• 24 мая 2024
Во время войны появилась внутренняя война между украинцами 2х видов:
1. Уехавшие vs оставшиеся
2. Те. у кого близкие в ЗСУ vs Те, у кого нет близких в ЗСУ .
Зачем нам враги?
1. Уехавшие vs оставшиеся
Зачем нам враги?
Графиня Шезвездицкая• 24 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Я за те щоб зупинити,нафіг потрібні ті кордони 91 року
Кто то еще верит в эти границы 91...
Кизилове варення• 24 мая 2024
Если бы... Сколько можно людей убивать и наживаться на этом
Никто там не хочет ничего остановить
Только простые люди страдают
Никто там не хочет ничего остановить
Только простые люди страдают
Ответ дляkitty cat
Кто за войну, надеюсь вы, ваши детки, мужья уже там ) белое пальто пора снимать
То точно
Хто хоче воювати то йдіть воюйте, половина никаеться від тцк, половина за кордоном, і всі знають як краще воювати до останнього українця
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Звідки ви знаєте, що буде далі)
Так, историческая перспектива)
Wendy Rhoades• 24 мая 2024
так ключевой вопрос в том, какими будут гарантии того, что он не попрет через пару лет.
Иначе - это договор о том, что они временно не бомбят мирные города, а мы - их склады И НПЗ.
Они спокойно без наших напрягов подготовятся к новому наступлению, и потом решат, что НАТО на них опять хочет напасть, поэтому надо снова бомбить Украину.
А вы и дальше наивно думайте, что дело в границах 91 года
Ответ дляКокоСина
Скільки разів за часів ато за 8 років підписували перемир´я? хуйло хоч раз дотрималось того що обіцяло? Одні мінскі домовленості чого варті. Зранку вони йшли на перемир´я а до вечора знищували село на Донеччині
Можно было бы продолжать, если бы мы не теряли территории.
Ответ для_ЯгодаМалина_
То есть без передышки эти избитые и затянутые в бусы отвоюют кордоны 91-го?
Л-,логика ☝🏻
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Кто то еще верит в эти границы 91...
Никто не верит. Лично я считаю, что украинская армия и так сделала невозможное:сдержала вооружённую до зубов, многочисленную орду практически на границах конца 2022 года, несмотря на предательство ’союзников’.
Ответ дляWendy Rhoades
Не всі це розуміють.
А може й розуміють. Дуууууууже ’хочуть’ переговорів, щоб настала заморозка, відкрили кордони і здриснути за кордон разом з чоловіками. Самій же зараз сцикотно їхати