Marie-Antoinette2• 24 мая 2024

хутін готов припинити війну

в Україні шляхом переговорів про припинення вогню, які визнають нинішні лінії фронту, — Reuters

Що скажете?
Тре домовлятися, чи треба далі воювати до кордонів 91?
Результат:
вже голосів: 1535
985 (64.17%) треба домовлятися
379 (24.69%) інший варіант
171 (11.14%) до кордонів 91
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
Для этого должны обе стороны сделать шаг к переговорам.
Сейчас ни одна не делает, как бы
КокоСина• 24 мая 2024
Ответ дляЧомучка
А що це за канал? Чому там так багато невдоволених смаійлів на цей пост?
Там же є слово НАТА
узьких тригерить від нього
Kusalochka• 24 мая 2024
А какие гарантии, что хуйло не хуйлит и не пойдёт дальше?
Pink Swan• 24 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ЗСУ готові припинить путіна)))
Якби так було, вже б припинили.
_ЯгодаМалина_• 24 мая 2024
Ответ дляInci
Це буде ’пєредишка’ , а через два роки знов (
А если не будет ’передышки’,то через два года нас точно не будет.Вы только посмотрите видео,как тцк бьют и силой вытаскивают из машин и пихают в бусы, пятеро на одного. Сильно навоюют такие побитые?Что будет когда они окажутся на нуле с оружием?Убегут или перестреляют своих же.
kitty cat• 24 мая 2024
Ответ дляInci
Через два года Путина может уже и не быть, через два года он может переключиться на другую войну, а люди у нас гибнут прямо сейчас
КокоСина• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
До збереження життя наших людей і до закінчення страждань українського народу.
Хер там.
Це буде на дуже короткий час, а далі з новими силами по новому
coch100• 24 мая 2024
Ответ дляsukeviciene
Сейчас ни одна не делает, как бы
Это ваши предположения я думаю за кулисами давно начался разговор об этом.
Ola_la-d152• 24 мая 2024
я за договоренности голосовала. Но в то же время понимаю, если будут договоренности, это временно, через несколько лет опять развяжется, и буду планировать сознательно эмиграцию. Пока я еще в силах, я не хочу что б второй раунд застал меня в 60 лет, когда уже на другом месте не обустроишся. Интересно многие ли думают как я, и планируют уезжать после перемирия?
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
А это уже Ваши предположения
КокоСина• 24 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Якщо правильно використати час - підписати гарантії безпеки, типу НАТО, закупити - розробити озброєння, а не все на барабани та дороги. То русня десять раз подумає чи нападати ще раз
Казки для баранів
Графиня Шезвездицкая• 24 мая 2024
Во время войны появилась внутренняя война между украинцами 2х видов:
1. Уехавшие vs оставшиеся
2. Те. у кого близкие в ЗСУ vs Те, у кого нет близких в ЗСУ .
Зачем нам враги?
kitty cat• 24 мая 2024
Кто за войну, надеюсь вы, ваши детки, мужья уже там ) белое пальто пора снимать
Seehund• 24 мая 2024
Почему бы и нет, если какой-то президентов не будет против. Людям нужна передышка.
coch100• 24 мая 2024
Ответ дляsukeviciene
А это уже Ваши предположения
Согласна, но мои болee оптимистичны.
Piracanta• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Хер там.
Звідки ви знаєте, що буде далі)
Графиня Шезвездицкая• 24 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Я за те щоб зупинити,нафіг потрібні ті кордони 91 року
Кто то еще верит в эти границы 91...
Кизилове варення• 24 мая 2024
Если бы... Сколько можно людей убивать и наживаться на этом
Никто там не хочет ничего остановить
Только простые люди страдают
nata.ant• 24 мая 2024
Ответ дляKusalochka
А що йому заважає й так йти далі, через рік просто нікому буде воювати взагалі,хуйло й так нас зможе забрати
КокоСина• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Звідки ви знаєте, що буде далі)
Скільки разів за часів ато за 8 років підписували перемир´я? хуйло хоч раз дотрималось того що обіцяло? Одні мінскі домовленості чого варті. Зранку вони йшли на перемир´я а до вечора знищували село на Донеччині
автор Marie-Antoinette2 • 24 мая 2024
Ответ дляkitty cat
То точно
Хто хоче воювати то йдіть воюйте, половина никаеться від тцк, половина за кордоном, і всі знають як краще воювати до останнього українця
Juliana R• 24 мая 2024
Всі опитування на порадниці останнім часом які про війну,завжди +- 78 відсотків за договор
sukeviciene• 24 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Звідки ви знаєте, що буде далі)
Так, историческая перспектива)
Wendy Rhoades• 24 мая 2024
так ключевой вопрос в том, какими будут гарантии того, что он не попрет через пару лет.
Иначе - это договор о том, что они временно не бомбят мирные города, а мы - их склады И НПЗ.
Они спокойно без наших напрягов подготовятся к новому наступлению, и потом решат, что НАТО на них опять хочет напасть, поэтому надо снова бомбить Украину.
А вы и дальше наивно думайте, что дело в границах 91 года
Миззери• 24 мая 2024
Ответ дляsukeviciene
Так никаких предложений и нет, чтобы отказываться от чего-то)
Ну вот автор пишет и мы обсуждаем если
coch100• 24 мая 2024
Ответ дляКокоСина
Можно было бы продолжать, если бы мы не теряли территории.
Олечка79• 24 мая 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
То есть без передышки эти избитые и затянутые в бусы отвоюют кордоны 91-го?
Л-,логика ☝🏻
Piracanta• 24 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Кто то еще верит в эти границы 91...
Никто не верит. Лично я считаю, что украинская армия и так сделала невозможное:сдержала вооружённую до зубов, многочисленную орду практически на границах конца 2022 года, несмотря на предательство ’союзников’.
КокоСина• 24 мая 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Не всі це розуміють.
А може й розуміють. Дуууууууже ’хочуть’ переговорів, щоб настала заморозка, відкрили кордони і здриснути за кордон разом з чоловіками. Самій же зараз сцикотно їхати
Juliana R• 24 мая 2024
Ответ дляcoch100
А людей скільки?