Плакулька• 24 мая 2024

Как быстро выздороветь?

Заболела сегодня , голова , горло болит - слабость сильная когда хожу . Завтра рано утром нужно ехать , путевки куплены (
По ощущением вирус 🦠 поспала , пью много жидкости , что еще может помочь ? Спасибо
Працівниця року• 24 мая 2024
Ибупрофен 400 мг в день
Быстрее будет или нет не известно. Но чувствовать себя будете значительно лучше.
Малая Налегке• 24 мая 2024
Цинк+ витам Д + витамин С
НеВРотик• 24 мая 2024
Немисил каждые 12 часов. Он не лечит, но полностью снимает неприятные симптомы, 5 дней - пока организм справится с вирусом пройдут более комфортно.
НеКонец-Света• 24 мая 2024
собирайте вещи
ЯблокоРаздора• 24 мая 2024
Витамин д 5000
Витамин с 1000

Селен 200
Цинк от 50
Много питья.
И ещё я делаю 2 фишки из йоги - поза льва для горла и брамари - жужжание пчелы.,
автор Плакулька • 24 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ибупрофен 400 мг в день
Спасибо , один раз в день ?
автор Плакулька • 24 мая 2024
Ответ дляНеКонец-Света
собирайте вещи
Спасибо , сейчас начну )
Працівниця року• 24 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Спасибо , один раз в день ?
Можно 1 раз в день 400 мг утром
А можно 2 раза в день по 200 мг