Шкідлива молекула• сегодня в 15:55
Это мое последнее предупреждение
Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
В СССР за неуплату жилье не отнимали - это было естественное право советского гражданина. При капитализме такого не будет.
Выращивать еду то не страшно, а вот хватит ли средств купить еду и оплатить коммуналку, чтобы не отняли дом - вот вопрос.
Як можна було його відібрати те, чим в срср і не володіли?
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Интересно, почему так некоторых тригерит, когда люди хотят подготовиться к кризису? Это же дело добровольное.
Или их бесит мысль, что кому-то будет лучше, когда они будут страдать из-за своей недальновидности?
А почему вас тригерит мой совет? Я вижу больше чем вы думаете, хочу вам помочь, но вижу странную реакцию
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Ради Бога. Не хотите, не готовьтесь. Я не из тех кто в 2022 ждала шашлыки
Я вже зараз зарання наїлася шашлика і валяюся -- чекаю кризу.
В моїй хаті моя правда• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Отлично, если Вы считаете что сделали все возможное - значит Вы готовы.
Но многие понимают, что надо что-то делать, но ничего не делают, потому что еще «не все так плохо». Эта тема для них. Сейчас самое время начинать готовиться тем, кто еще ничего не сделал
Да не будем мы готовиться, Автор. Проживем как нибудь. Готовьтесь себе сколько хотите. Никто ж не против.
Стебель березы• 2 часа назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
с хера ли? я еще экзамен на права не сдала.
пусть подождут
Після ядерки можна буде без прав їздити
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Если выбросить из шкафов лишнее барахло, то туда и на 2 года продуктов поместится. Вопрос приоритетов
Одеждой тоже не стоит разбрасываться, будем носить по 10 лет
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Навоз - не единственное удобрение.
Почитайте какой % азотных удобрений производится в ОПЕК
А, нитриты и нитраты?
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Это повышает у людей тревожность, чего никому не хочется
Эффект страуса)
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Буде криза і війна пошириться на Європу і в тихому океані. А шо це за секрет? Все буде дуже дорого. Ланцюги логістичні нарушаться, глобалізації кінець
Хто вміє шити чи вязати я вам заздрю
Так с чего-то тоже надо шить-вязать. Нитки ткани и т.д.
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляОце фіфа
Там за 10 років з моїх джинсів одні якісь незрозумілі полосочки остануться, чи щось таке.
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
У вас же они не одни. Да и потом, будете модной
Кицюююня• 2 часа назад
Автор, так мы бы с удовольствием, только КАК?
Используйте это время с умом. - ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора. - КАКИМ ОБРАЗОМ И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ?
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Вплинула, але до початку повномасштабної вони встигли оговтатися. Тому не перебільшуйте.
не успели, я долги по фопу закрывала уже после начала войны и фоп закрыла
Шкідлива молекула
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Пост 16 во всех моих сообщениях
Дюймовочка• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Ничего не мешает пенсионеру раз в неделю покупать по 1 консерве и пачке риса в запас. Если это делать на протяжении длительного времени, запас соберется приличный. Ни у кого нет денег пойти сегодня и закупиться на год вперед. Это способ мышления
И насколько ’длительное’ время есть у нас? На сколько лет вперед пенсионер накупит той крупы и консервы по 1 разу в неделю?
Шкідлива молекула
• 2 часа назад
Ответ дляДюймовочка
Сколько есть сейчас- сказать сложно. Но не надо говорить что это невозможно только потому, что Вы поздно проснулись.
Даже если хватит времени купить 10 консерв и 10 кг риса это уже лучше чем ничего
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Вы в себе? Я ответила уже на эти вопросы. Я что, попугай повторять каждому одно и то же?
Мотористка• 2 часа назад
Я из Мариуполя. В 2014 после оккупации Донецка мы затарились антибиотиками, консервами, крупами. Консервы потом ушли. Антибиотики просрочились. Крупы с кучей мошек были. Запасать надо деньги. И бензин в машинах держать полный бак. И доки, конечно, в порядке
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Готовиться. За Вас никто ничего не сделает. Можете сидеть и насмехаться, а можете купить продукты, лекарства. Машину починить/обслужить, зубы сделать, продать ненужный хлам, который пока еще кто-то может купить и за эти деньги купить что-то полезное. Много чего можно сделать, было бы желание
а вы из этого всего что уже сделали?
Шкідлива молекула
• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
а вы из этого всего что уже сделали?
Все
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляМотористка
Не у всех в городах будут боевые действия.
Большинство столкнется с проблемами в повседневной жизни
Мотористка• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
о, так вы уточняйте, для кого эти советы))) получается нас оставшихся уже ничего не спасет))
Наоборот) оставшиеся в Украине самые опытные. Могут давать советы по выживанию.
Шкідлива молекула
• 1 час назад
Ответ дляМотористка
Я думаю людям в Украине еще есть чему удивляться
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ для220В
Говорят, что цены возрастут на 40 процентов и дефицит будет
Дефицит денег