Колишня муза• 24 мая 2024

Хочу сменить посуду дома и оставить самое нужное

Посуда у меня дома самая обычная и разноплановая. Нет какого-то одного стиля, иногда не хватает определенного рода тарелок

Для примера очень нравятся синие или голубые стаканы, бокалы. И вот поглядываю на такую посуду, но уж очень тяжелая и не знаю насколько удобная и практическая

Поделитесь красивой и хорошей посудой для дома и где возможно купить. Глаза разбегаются, не хочется накупить всего разного
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Вот такая сейчас дома
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Еще для примера поскидываю, что нравится
КоКоКоКоКоКо...• 24 мая 2024
Кто лайк поставил, у вас фото открывается?🤔
Катастрофа• 24 мая 2024
Пользуюсь той,что есть,докупаю в замен испорченной ,разбитой.мне как то на чайную церемонию пох
Замріяна• 24 мая 2024
Для меня практично - это то, что можно мыть в ПММ. Поэтому самый обычный Люминарк рулит...
Ваши синие тарелки/бокалы мне напомнили чайный сервиз, который сестре на свадьбу в 2000 году подарили, такой, с ’золотыми’ вензелями))))))
Слава Українi• 24 мая 2024
Що подобається, те і беріть. Ваша мені - ні. Так само як і моя вам може здатися нудною. І однакова дійсно виглядає краще.
Ось у мене такі, я ще набрала окремо такого кольору додаткових тарілок та мисок різних розмірів, і краса. Стакани - скло мінімалізм, все пасує.
Жена сантехника• 24 мая 2024
А чем вам белые тарелки не угодили?
Та не реву я• 24 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так
Булку Дай• 24 мая 2024
У меня просто белая :)
Люблю белую посуду
Пез Году Неделя• 24 мая 2024
Мы купили несколько тарелок для пробы) разных цветов и фактур. В итоге вернулись к старым классическим белым 😂
PS похожие как на фото
Та не реву я• 24 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Ой ні
Слава Українi• 24 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Ой ні
Вам ні, мені так. Покажіть ваш
Булку Дай• 24 мая 2024
Та не реву я• 24 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Вам ні, мені так. Покажіть ваш
У мене все біле, тарілки квадратні, овальні, круглі, прямокутні- вони вже так приїлись, теж хочу щось інакше. Від цього білого вже як від сирної тарілки, оскома, ваше теж нудне, колір ніякий.
Та не реву я• 24 мая 2024
Стакани у мене такі фіолетові, це краще, що було у мене, натирати не потрібно, під все підходять
Слава Українi• 24 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Самі ви нудна. Так, колір приглушений, спеціально такий і вибирала. Тому що на тарілці головна їжа.
Нашли в капусте• 24 мая 2024
Дуже гарний посуд, але, якщо говорити про практичність, то звичайні білі люмінарік рулять. Вони легенькі, гарно миються в посудомийці. Я взяла голубі скляні в інгліш хоум, пів року користування і покриття потихеньку злітає через миття в посудомийці
Та не реву я• 24 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Перше фото автора там все ідеально, їжа там теж не на третіх планах, для мене все головне
Янка-угомонись• 24 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Первое фото автора со страницы московского сайта, не знаю где автор находится...
Слава Українi• 24 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
Яких перших? З золотою каймою? Ви цигани?
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
автор в Киеве находится, но меня всегда перекидывает на красивые фото которые блюрятся, приходится впн пользоваться, ничего личного
Та не реву я• 24 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Там коричнева кайма
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
На тарілці головна їжа, але від того як ви і в чому ви її приймаєте залежить взагалі атмосфера і відчуття. Це просто стиль життя
Мені подобаються такі тарілки, бо у гарних закладах, душевних, саме такий посуд
Янка-угомонись• 24 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Просто удобнее сразу искать то что можно купить. Я зашла, решила посмотреть на цены, - а там рубли в тысячах😂
Слава Українi• 24 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Сходіть в магазин і подивіться вживу, потрогайте. Уявіть на вашому столі, як будете мити, де ставити - тощо. Якщо все підходе, то беріть.
Мені не зручно для посудомийної - це важливий критерій для мене.
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Возможно, но хочется сразу определиться - спросить мнение тех кто уже пользовался, чтобы знать чего искать)
Приходишь в магазин и можешь накупить сразу много чего, а потом оно не то
Мрію про пончик• 24 мая 2024
Хотите,деньги позволяют, меняйте! Какое дело нам до вашей посуды и вам до нашего мнения? Она будет только ваша, в вашей кухне! ,,Разрешаю красить в синий цвет,,))))
Бачу_майбутнє• 24 мая 2024
Люблю корель, легкая и почти не бьется.
У меня такая
Янка-угомонись• 24 мая 2024
А если по теме, то у меня подобного плана есть тарелки и стаканы, для меня не тяжёлые, в посудомойке нормально моются.
автор Колишня муза • 24 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Меня интересуют практичность этой посуды и мнение тех, кто пользуется на постоянной основе такой
В разрешении не нуждаюсь