вентиляторная• 24 мая 2024

Павербанк на солн.батареи кто покупал?

Цена дешевая , будет ли он действительно от солнца заряжать? Или посоветуйте павербанк не меньше 20000 МА.
Тепличная• 24 мая 2024
не будет от солнца заряжаться . абсолютно никакой .
миссДавеча• 24 мая 2024
Не знаю який ви дивитесь, але у мене щось з там з Амазона - фігня.
Використовую Baseus, Varta - дуже хороша якість
Тепличная• 24 мая 2024
площадь солнечной панели не достаточно большая, что б зарядить акумулятор. не на 10 тіс. не на 20 и более тіс мА
Тракторні війська• 24 мая 2024
Фігня. Заряджається як звичайний павер. Від сонця ні
автор вентиляторная • 24 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Повербанк Power Bank ZHY 20000 mAh 4в1, попался в рекламе. 650 грн
Мама Чели• 24 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Не будет заряжаться)
автор вентиляторная • 24 мая 2024
Забыла фото добавить))
Знову Я• 24 мая 2024
Берите обычный басеус, на 30000 , а лучше 2 )
Топтунша• 24 мая 2024
Ответ дляТепличная
Почему ? Вот фонари отлично заряжаются и ярко светят всю ночь . Даже в пасмурную погоду .
Блакитне небо• 24 мая 2024
Даже чисто теоретически, если эта функция работает, то от встроенной солнечной панели банка на 20000мАч будет заряжаться неделю.
Блакитне небо• 24 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Во первых сравните площадь панели на фонаре и на повербанке.
Во вторых лед-светильник очень мало потребляет.
Вам же нужен повербанк не как фонарик...
Топтунша• 24 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну да,фонарь даже если часа два постоит на солнце ,то потом может долго гореть
Всех анонимов аноним• 24 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Не будет заряжаться)
Будет, но ооочень медленно
Свисток ля-минор• 24 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Она нагреется на солнышке и саморазряд аккумулятора будет больше тока зарядки от солнечной батареи.