Бутерброд и я• 24 мая 2024

Versace на Мейкап

Кто покупал Versace Man Eau Fraiche на Мейкап? Цена в три раза меньше смущает.
Заказ с ЕС или сразу , есть разница?
дякую аж підскакую• 24 мая 2024
Мейкап самый дорого магазин неоригинальных духов)
Miss-korolevna_24• 24 мая 2024
Не треба,можна натрапити на підробку
МинерАлочка• 24 мая 2024
Це - версейс https://youtube.com/shorts/1PCuqgLxWHM?si=-1UfVs0r...
Зупка_цем• 24 мая 2024
Я на підробки не попадала, але я завжди беру маленькі обʼєми
автор Бутерброд и я • 24 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Разница в цене 30 мл и 100 минимальна. Хочется ж больше
ГоспожаБеладонна• 25 мая 2024
Я на Мейкапе часто заказываю из ЕС, намного дешевле, ни разу не было неприятных сюрпризов, даже метеориты доходят целыми)
всегдаДаДа• 25 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
О, я так взяла 100мл Блэк Перфекто от Герлен, третий год не могу добить)