Бутерброд и я• 24 мая 2024
Versace на Мейкап
Кто покупал Versace Man Eau Fraiche на Мейкап? Цена в три раза меньше смущает.
Заказ с ЕС или сразу , есть разница?
Бутерброд и я
• 24 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я на підробки не попадала, але я завжди беру маленькі обʼєми
Разница в цене 30 мл и 100 минимальна. Хочется ж больше
ГоспожаБеладонна• 25 мая 2024
Я на Мейкапе часто заказываю из ЕС, намного дешевле, ни разу не было неприятных сюрпризов, даже метеориты доходят целыми)
всегдаДаДа• 25 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
О, я так взяла 100мл Блэк Перфекто от Герлен, третий год не могу добить)