Аноним_589• 27 февраля 2014
Кто разбирается в ремонте смартфонов, телефонов
Треснуло стекло на телефоне HTC Desire V T 328 w, трещины на работу не влияют, но внешне очень не красиво. Посмотрела, что можно заменить одно стекло (видио в ютубе), но во всех сервис центрах мне отказывают менять одно стекло, говорят, что меняют только с модулем. Ремонт с заменой стекла и модуля минимум 800 грн, новый телефон стоит примерно 1500грн. Может кто нибудь разбирается или сталкивался с такой проблемой, что делать, может купить стекло( примерно 300-350) и найти человека, который сможет поменять или это большой риск? Новый телефон купить нет возможности и за ремонт 800 тоже жалко отдавать
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2014
Я жена мастера, муж меняет модулем, чтоб поменять отдельно стекло надо специальное оборудование и не всегда это получается, дисплей будут отслаивать и греть, выходит 50 на 50 , потому никто и не берется , проще и надежней модулем менять
Аноним_589
• 27 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо, просто в видио так все быстро и просто мастер показывает...)
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
мой тоже смотрел и удивлялся, на самом деле это не так
Аноним_639• 02 марта 2014
Если из Киева, поезжайте на Кардачи, там мастера проконсультируют и поменяют оперативно и за меньшие деньги. Сама вот сейчас отдала на замену внутренней памяти, в сервисе - гораздо дороже и деталей можно ждать неделями.
Аноним_589
• 14 марта 2014
Ответ дляBametinda
Можете еще вот сюда - обратится, возможно там вам его подчинят.
Так это ж в России....))