Украиночка• 25 мая 2024

Ви б поїхали відпочивати сама, якщо дитина в таборі, а чоловіку не можна?

Подумаю по якісь тури по Європі , бо дитині в таких мурах ще складно ,ніколи не їздила відпочивати сама , подруги скоріш за все ніхто не зможе
А так все задовбало , хочеться змінити картинку
Але боюсь , що буде сумно самій
Поділіться досвідом хто відпочивав так
Дякую
Ольга-aaf6• 25 мая 2024
Я також хочу, але подруги зайняті
Божий одуванчик• 25 мая 2024
В Рим так на неделю летала сама.
Почему-то самое яркое воспоминание из всех моих путешествий.
Love_Love_Love_• 25 мая 2024
Взагалі без проблем, десь в 12 країн точно я їздила сама
Жинси на дитину• 25 мая 2024
Да, автобусный тур с группой.
Мне никто не нужен
Угги в горошек• 25 мая 2024
Я в июле планирую детей в лагерь, мужа надеюсь с работы не отпустят, а я сама полечу в Турцию. В прошлом году тоже отдыхала сама 2 недели, на 3 муж приехал, были вместе. Это кайф побыть одной, мне не скучно, наоборот полный релакс
Ждушечка• 25 мая 2024
Я бы поехала, для меня не проблема.
Борець за гаманець• 25 мая 2024
Я так нещодавно вперше їздила в автобусний тур, в Париж. Мені сподобалося)
Кидаю курити• 25 мая 2024
Я не люблю одна. Я честно пробовала - мне никакой радости. Я из тех, кому надо ’поделиться радостью своей’, иначе она мне не радость.
А подруга моя ездит с удовольствием. Не часто, но ездит. И в санаторий одна ездила и в автобусные туры. Просто характер другой. Так что чужие советы вам не помогут.
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
В Рим так на неделю летала сама.
Круто
Ви самі по собі ? Чи до якоїсь групи були приєднані? Що вечорами робили там?
Тро Нью-Йорку• 25 мая 2024
Так,без проблем
Люблю пиво• 25 мая 2024
Мені було би страшно залишити дитину в країні, де йде війна, і поїхати закордон. Але це суто мій страх, я взагалі тривожна мама. Якщо Вам хочеться відпочити і в разі чого чоловік підстрахує з дитиною - звісно, їдьте.
Божий одуванчик• 25 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Круто
Сама все организовывала. Тут все мои приключения вчера как раз описывала по Риму. Вечерами гуляля, гуляла и ещё раз гуляла. А целый день купалась и загорала на море под Римом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-85499890
Роза в вазі• 25 мая 2024
Даааааааа!
Я в декрете, я готова одна хоть на край света!))
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Клас , дякую
ПампушОК• 25 мая 2024
Нет. Я бы поехала с ребёнком после или до его лагеря. В такую поездку, которая ему будет интересна.
Или втроем по Украине
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ну якби те що я буду в одній країні за 500 км , то теж таке
ПампушОК• 25 мая 2024
Ответ дляКидаю курити
Я тоже не понимаю этот одиночный отдых. Мне кажется, это уже от безысходности
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Или втроем по Украине
Я теж не їздила раніше , але хочу спробувати , я ж кажу автобусні тури йому не цікаво і тяжко , а на море і так потім поїдемо разом з дитиною
ПампушОК• 25 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Я вообще не понимаю кому эти автобусные туры, кроме их организаторов, интересны...
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Ну а якби варіантів не так багато зараз
Хіба що поїхати в якусь одну країну , бо з такими поїздками як зараз сильно сам не на їздишся в багато країн
Леопардові панчохи• 25 мая 2024
Недавно начала практиковать такой отдых. Думала, что это будет фиаско - но нет. Понятно, что с мужем было бы лучше, но не отказываться же от отдыха из солидарности. По Украине вообще одной не проблема, уже не раз ездила. За рубеж лучше наверное в группе, потому что стремновато и многих нюансов не знаешь.
Жена аллигатора• 25 мая 2024
Теж зараз розглядаю автобусний тур , одна. Теж вагаюсь чи варто.Такий формат ніколи не пробувала. Але цікаво.
Божий одуванчик• 25 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Дети у вас вырастут, муж не сможет по работе, у подруг свои семьи и графики отпусков. А вам как раз отпуск летом дали.
Ну чтоб не чувствовать безысходность будете сидеть дома
ПампушОК• 25 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
С удовольствием посижу дома с мужем. Мне хорошо дома. Мне не нужно из него куда-то бежать
Божий одуванчик• 25 мая 2024
Ответ дляПампушОК
И так несколько лет подряд будете сидеть?
У меня такая соседка с соседом. Деньги есть они домоседы. Даже летом в отпуск никуда, даже в санаторий под Киевом. Она не работает. Деньги есть от пассивного дохода слава богу.
Но тупо сидят все лето в квартире. Может и вы домосед и вам отпуск 2-3 недели в кайф провести дома?
Для меня отпуск дома не отпуск, нет смены картинки. Хоть на 4 дня нужно куда-то рвануть. Я не боюсь одна ехать.
НашлаПерепискуМужа• 25 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ага. А ще зручно))) Тут хоча б до Варшави допиляти, все болить.
автор Украиночка • 25 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Та я теж не боюсь
Просто хочеться у відпустці ввечері винця випити з подругою , а не лягти спати
Леопардові панчохи• 25 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
Та я теж не боюсь
О, ну в автобусному турі ви знайдете собі таких подруг, не хвилюйтеся
Кидаю курити• 25 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Не поверите, с выросшими детьми тоже можно ездить, вот только с дочкой в Карпаты ездили, на ее 25-летие.
Христя в тiстi• 25 мая 2024
Нет. Без мужа не поеду. Максимум - за 100 км так чтоб вечером вернуться. Всегда ездим вместе. А вот сын не хочет с нами ездить. Ему с нами скучно))