Як міряти?• 23 мая 2024
На каком сайте бронировать авиабилеты, чтобы там был не только WizzAir?
Такое впечатление, что по Европе никакая другая авиакомпания не летает... Задаю нужное мне направление и гугл выдаёт сплошной WizzAir. Ну или иногда другие авиакомпании, но с многочасовой пересадкой. А что, прямых регулярных рейсов без пересадок нет уже?
Як міряти?
• 23 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Вы не Бухарест случайно смотрите? Тут и правда только он и летает
Нет. Смотрю Будапешт. Надо в Рим.
РокерША• 23 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нет. Смотрю Будапешт. Надо в Рим.
Скайсканер, або Ківі. Там обираєте, а купуєте на сайті авіакомпанії.
Будапешт-Рим пропонує Райнейр і Візейр
Як міряти?
• 23 мая 2024
Ответ дляРокерША
Скрін попередній не той(
Дякую. Просто дивно, що немає, наприклад, Аіr Italia, або Люфтганзи.
Полонянка SexShop-а!• 23 мая 2024
Ответ дляЯк міряти?
Звичайно дивно, бо Італії і не існує вже 5 років.