Copy-Paste• 25 мая 2024
Переписка мужа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3542643-1
В продолжении темы вот скрин переписки
Ему фото скинули и пишут что это жена
Он в ответ шлёт голые фотки женские
В продолжении темы вот скрин переписки
Ему фото скинули и пишут что это жена
Он в ответ шлёт голые фотки женские
Не любовница• 25 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Не, ну девочки, ну разве такое возбуждает..?? Ну неужели под другим ракурсом нельзя сделать фото?)) жесть..а в другой вообще ушки спаниеля...девушки без комплексов)))я млять ослепла нахрен
Мужчинам заходит,получается. Опять таки,мы ж мужа автора не видим и автора не видим. Может там страх страшный
Файна цьоця• 25 мая 2024
Ответ дляПесиКот
По-моему, на фото она вообще беременная..
Ага,рожает каждый час,и кушает детей,заедая ведром хрючева
Новорічна пальма• 25 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Ну да, разные извращенцы есть
Не любовница• 25 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Чего,я например была бы рада,чтоб мне сказали-прекрати жрать толстая гнида.иногда правда отрезвляет
Не нужно такому радоваться. Дочери Вашей муж будет говорить,посмотрите.
Язвочка• 25 мая 2024
Як завжди жінки забодішеймиди, але я думаю що ці фото реально для відсотків 40% чоловіків будуть дуже навіть сексі. Жінка має форми, якщо уявляти тактильні відчуття від дотику до такого тіла - це збуджуюче. Запитайте у своїх друзів чоловіків як їм такі фотки.
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я в шоке сижу
Миксер мне в глаза
Все ясно. Это на форумах обычно происходило раньше, обмен фоток жён, и все мужики там восторгались и радовались, хвалили все фотки абсолютно, как бы они насовали и во все дырочки отымели🤦♀️😀
Ваш тоже так развлекается, или ещё вариант, пара ищет девушку и он пишет таким парочкам и отправляет левое фото. Где-то он сидит, на каких-то тематических форумах, группах....
Файна цьоця• 25 мая 2024
Ответ дляНе любовница
И правильно сделает,если моя дочь в такое превратиться.я и сама ей скажу.и если я буду деградировать-то хочу,чтоб мне на каждом шагу это говорили,чтоб отрезвиться
Файна цьоця• 25 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Спросила-убогая свинья сказал
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Мужчинам заходят все женщины, которые хотят секса, экспериментов, доступны и смотрят на него с вожделением. Внешность вообще на десятом месте...
Не любовница• 25 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спросила-убогая свинья сказал
Реально Вы показали мужу фотки левой женщины и он ее назвал убогой свиньёй?
ПесиКот• 25 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Так судя по тексту, женщина на фото думает, что отправляет фото женщине, лесби выходит.....?
Крим мій• 25 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Ага, пирожками и сальцом.
Не любовница• 25 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Я тоже так подумала.
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спросила-убогая свинья сказал
Ну он же не скажет я бывдул. Вы же истерику устроите сразу) ему жизнь дороже)
Сама собі лікар• 25 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Это был аутотренинг?))
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это был аутотренинг?))
Нет, это мнение мужиков. Если вам интересно, поищите сами эти форумы и вы офигеете)
Сама собі лікар• 25 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Да у меня в окружении есть много мужчин, а не форумов🤣🤣
Copy-Paste
• 25 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А смысл в этом расскажите мне
ПесиКот• 25 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Я тоже так подумала.
Или другой вариант пишет типа на номер мужика, а там отвечает жена и шлет фото...Короче, ниче нипанятнА))
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
У меня тоже. Но не каждый будет со знакомыми женщинами это обсуждать. В интернете же за выдуманным ником они более откровенны.
Copy-Paste
• 25 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Судя по всему там пара иди что раз они пишут под фоткой женп
ПесиКот• 25 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Свингеры))?
Файна цьоця• 25 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Почему,где идет красивое,с красивой фигурой,он засматривается)это нормально,истерика то чего
Ворую вкусняшки• 25 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Блеванут 80%
Усатая полосатая• 25 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
А смысл в этом расскажите мне
Кто-то ищет девушку для мжм, или просто хочет посмотреть на откровенные фото чужих жён.
Новорічна пальма• 25 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Мужчины правду не скажут
Сама собі лікар• 25 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, жирные тетки тайная мечта всех мужчин🤣 ржу🤣
ПесиКот• 25 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Сфинктеры блин
Жесть какая то
Короче, автор, не знаю правда тема или нет, но напомнило название фильма ’ Что-то не так с Кевином’))