Тётушка Лошадь• 25 мая 2024
что за фигня в привате?
есть полная карточка универсильная, два раза уже подвела меня, то не прошла оплата на новой почте, то не прошла оплата на сайте интернет магазина, отказы одни
вопрос зачем давать людям кредитные карты, если не можно ими где-то оплатить и оно говорит отказ?
Я шалунья• 25 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Далеко не везде. Онлайн оплата вне Украины чаще не проходит. В Украине работает.
Онлайн-оплата не пройдет ни в одном онлайн-магазине, так как нужно вводить срок действия карты. А в супермаркетах и офлайн-магазинах без проблем, я так больше двух лет пользовалась.
Святатабожа• 25 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ни в одном это вы погорячилась. У меня проходит в Украине. Не везде, но проходит. Подозреваю что в тех, где используется еквайринг Привата.
Я шалунья• 25 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Там где требуется срок карты, то никак не пройдет. А других я не встречала.
Святатабожа• 26 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не знаю что там вводится. Плачу через Google Pay одним кликом всегда. То есть подтягивается данные карты автоматом.