Петриківна• 25 мая 2024

Как думаете сколько кг нужно сбросить чтобы влезть в эти джинсы

Как думаете , через 20 кг влезу ?
автор Петриківна • 25 мая 2024
Ответ дляУма Палата
А він вас?
Казав що краще вас
Мию вікна у мороз• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
А про что жесть
Вот моя тема. Сегодня я уже 70 кг 800 грм
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539132
Может вам поможет, попробуйте.
Страхованная• 25 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Як я вас розумію.
Сьогодні проїхалась по магазинах, те, що хочу носити, на иені не сидить.Бо зріст малий+10кг і ти тупо куля.
Ще й вік.
Хочу бути дівчиною 25 роеів і 45 кг...
Sister
+12 кг за 10 років. Подруга прислала фото, де 17 років тому ми її вітаємо на виписці з пологового. Я там 47 кг. А зараз 60. Я 2 дні в шоці ходила, хоча я і так усвідомлювала що я давно вже не струнка. Останні 5 кг різко на другому році війни.
Не вмію заміряти• 25 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Вы там писали про бац +30
Не боитесь бумеранга с сексом? Задумайтесь
не всем он нужен. я вот в разводе пару лет и как-то не хочется с мужчиной. самоудовлетворение лучший вариант для меня. но вес не набрала, как в посте выше пишут.
Бойова• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Я просто хочу чтобы меня тут обосрали и я от обиды начну худеть
Ну эт вы по адресу пришли
автор Петриківна • 25 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Может вам поможет, попробуйте.
Спасибо 🫶🏼
Мию вікна у мороз• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
ОО я начинала с 87 худеть 3.5 месяца назад.
И у вас тоже все получится ❤️❤️❤️
автор Петриківна • 25 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
И у вас тоже все получится ❤️❤️❤️
Спасибо 🫶🏼
Дама-мадама• 25 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Sister
Вот жеж, за 17 лет Я с 43 за полгода или чуть больше до 56 кг )
И тоже в последний год. Кортизол :(
Ума Палата• 25 мая 2024
Ответ дляДама-мадама
И тоже в последний год. Кортизол :(
Подскажите, Как вам удается его снизить или держать в норме?
Мрію про пончик• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
160 см 45 лет
Ой( я ростом 162 см, вешу 54-55 и то хотелось бы пару кг точно скинуть
Взвешиваюсь постоянно, потому что знаю, что на первые прилипшие 1-2 кг забивать нельзя. Надо сразу реагировать
Удачи Вам в похудении
Пополняю_Карму• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Это не очень много, срочно худейте, чтобы не усугубить. С 95 будет тяжелее, а так, чуть потерпели и уже 80, а когда увидите на весах меньше 80 , откроется второе дыхание
Дама-мадама• 25 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Как? С трудом ) Стараюсь не есть хлеб, выпечку. Не ем макароны, пельмени. Если мышцы, и 60 совершенно нормальный вес. А у меня жирок и ушки растут сразу )
Я не в теме• 25 мая 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Жесть(( и это не про вес
А про что? Я не увеличиваю фото.
Я не в теме• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
А выглядите как моя свекровь. Она 150 см ростом и 90 кг.
Наверняка• 25 мая 2024
Кг 30
Дюагональ• 25 мая 2024
Ответ дляВорожу на каві
Автор ви дитячі джинси на свою опку вирішили одягти?
Там мінімум треба скинути кг 40
та не стримуйтесь, пишіть вже 70, 100
автор Петриківна • 25 мая 2024
Ответ дляЯ не в теме
Главное чтоб она не выглядела как ее невестка
Я не в теме• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
Она со своей второй невесткой почти 200 кг на двоих.
Страхованная• 25 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Автор да у вас кубики пресса!
Абалдеть!!!
В мене теж є кубики преса, щоправда під шаром жиру 😆 я абсолютно серйозно, бо тренуюсь я регулярно. Але і напевно їм добре
Черговий по кухні• 25 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Может вам поможет, попробуйте.
Вы поняли принцип питания для таких как мы. Не перекусывать и есть 2 раза. Поздравляю с рещультатами.Я так живу уже 2 года.
Помните, что срывы будут, главное не корить себя, и продолжать.
Желаю вам приобрести желаемый вес. Но вот картоху вы зря добавили, результат будет медленнее. И помните, это питание на всю жизнь. Берг рулит
Мальовнича даль• 25 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
А я і в 25 років нічого не могла на себе путнього купить бо зріст 157 см, вага була завжди 52. Все було з довгими рукавами,штани потрібно було укорочувать, в пальто, куртках виточки були на талії, а кишені на колінах(((.
Коли я була худа, то все чудово сиділо, а зараз наче мила шмат.Руки, спина, ноги, пузячище.
Железобетон• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
А вот теперь вообще обсирать перехотелось 😄
Мальовнича даль• 25 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Sister
О, так.Я стільки навіть перед пологами не важила.І нічого не бере, бо я довго і гарно себе обмежую, а в результаті -2кг за пару місяців.Я зриваюсь від стрессу та відсуьності гарного результату...І до тих -2 налітає ще +4
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
а какой рост?
вес не такой и большой, бывает в разы хуже

а джинсы какого размера? и какой сейчас носите?
Страхованная• 25 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я не зриваюсь, але і не худну. Багато чого перепробувала, і з дієтологом, і режими різні. Єдине досягнення це зупинка набору ваги. Вже рік вага стоїть, це після встановлення діагнозу гіпотиреоз і початок прийому еутироксу
Замурмишка• 25 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Мене тоже зараз розбарабанило нехіло. Така мамасіта, що ох! Дупа вже 108см,друге підборіддя, і щічки нічогенькі.
Замурмишка• 25 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Так само і в мене.Крок вперед і два назад.
Боневтікла• 25 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Дух противоречия )))
Тушьмушьнюшь• 25 мая 2024
Ответ дляПетриківна
От як схудну так покажу .
1 кг ваги - це 0,5-1 см об´єму.