пАлАвинкА• 25 мая 2024
Это просто дно
Тетка пришла в салон,сделала ногти и решила не оплачивать и втикты.Не,ну а шо,вдруг номер прокатит😁 Святая простота или тётя берёт пример с ....?
Леди Г• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дно - это уровень жизни в этой стране, люди не могут позволить себе даже маникюр сделать 😢
Оно не работает, это не дно?
Бабуся мороз• 25 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Всё начинается с маленькой подлости,потом перерастает в более масштабное.Доя вас это норма,верно?
может маникюр сделали некачественный? тогда за что платить?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы, наверное, не знаете, кто такой психопат. Это человек, у которого нет чувств и эмоций. Например, эмпатия, сострадание
Примерно как у этой дамы. Ни чувств, ни эмоций, ни совести, достоинства, чести. Короче, ничего лишнего. Только ее потребности.
Леди Г• 25 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А мне волосы нравятся 👍
В коментах кто то предложил выбрить полбашки ей
Вчителька з мікрорайону• 25 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну вот ещё, зачем
Леди Г• 25 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну вот ещё, зачем
Затем, что аферистам и этого мало.
Я б ее доголяка раздела и отправила. Сказала б завтра за шмотьем придешь с деньгами
Вчителька з мікрорайону• 25 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Затем, что аферистам и этого мало.
Девочки, мы ведь девочки
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Оно не работает, это не дно?
Откуда знаете, что не работает?
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
То может не делать, раз не по карману?
Наверное, довела такая жизнь, что все не по карману 🤷🏻♀️
Вумна, аж страшно• 25 мая 2024
Не зная всей ситуации, судить не стоит.
Только тут сколько тем было,что ногти были паршиво сделаны и многие писали, что надо было не платить...
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А маникюр в салоне - это необходимость?
Если думать, что необходимость - то хлеб и вода, тряпка-одежда, чтоб было тепло и не голая и крыша над головой, например, подвал. Все остальное - не необходимость. Но разве это жизнь?
Тумба-юмба• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы точно смысл понимаете? Можно пойти в место подешевле, можно сделать самой. Но не так. Это воровство по сути
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Я - ленивое чмо. Виноват президент (с)
Минималка в нашей стране 8 тыс, отнять налоги - почти 6 тыс грн.Много себе позволить можно на минималку? Ну да, не все прирожденные бизнесмены, увы. В других странах на минималку можно нормально жить
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Почему не могут? Сделала же!
А еще не могут купить машину/вертолет/яхту.. но это не повод воровать и эксплуатировать чужой труд, чужую жизнь и чужие ресурсы.. Был случай пара хотела детей, убили мать и украли ее ребенка. Тоже - уровень жизни виноват?
Вы, конечно, сравниваете - маникюр и яхту. Давайте еще желание съесть банан с желанием иметь вертолетом сравним…
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я согласна, что это воровство и так делать нельзя. Но все равно ,жаль людей, которые вынуждены идти на такое из-за уровня жизни в нашей стране. Что ничего себе позволить не могут
Тумба-юмба• 25 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Таких пизд.ых много. Постоянно натыкаюсь на ролики мастеров, где клиентам «не понравилось» и они не хотят расплачиваться. Хорошо, что здесь несколько мастеров были и этот бронепоезд смогли остановить.
Так я поражаюсь отмороженности этой тетки. И как нагло она говорит, что тратит тут время, а ей надо делами заниматься
Леплю из пластилина• 25 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Из видео
Ну, нужно понимать, почему она не работает. Лень или есть реальные причины
Тумба-юмба• 25 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Так і є, були б гроші, такого б не було.
Тогда она крала бы не маникюр, а что-то более дорогое. Вот и все
Не виправдовуюсь• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Жить надо по средствам
Тумба-юмба• 25 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Об этом речи не идет в видео. Она бы говорила и полиции тоже. А так она устала с ними стоять
Тумба-юмба• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Маникюр это не первая необходимость. Сама взяла пилочку и ножницы и сделала гигиенический. Но нет, надо ж только мастера. Она по сути мастера и обокрала
Тирамісу на терасі• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну так бив х5 тогда тоже необходимость. Что делать?
Тирамісу на терасі• 25 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
На педикюр в другой салон идти пора?
Обнемашечка• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чого ти тут сидиш і язвиш?
Анонім Завгосп• 25 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А все и всем и не должно быть по карману, не все едят икру когда хотят. Ногти не есть базовой потребностью.
Анонім Завгосп• 25 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не зная всей ситуации, судить не стоит.
Если хлеб не вкусный, тоже не платим.