Спасу мир• 26 мая 2024

Где купить?

Хочу не могу!
Летящий халат и штаны, или платье, из приличной ткани, которая красиво струится, цвета айвори
Думала к лету нашьют, но вижу только за 17000🤪
Мой бюджет 3000.
Может кто где видел?
Эт вернячОк• 26 мая 2024
по фото ни черта не понятно, посмотрите на шафе, там все есть)

Маю рацію• 26 мая 2024
Надо шёлковое, за 3 не получится
ПлакалаВАвто• 26 мая 2024
Ну и куда в нем ходить, лежит два таких костюма - один со штанами, второй платье+ накидка, по одному разу надеты и чего то ждут) для ежедневной носки не комфортно в этом всем струящемся летящем
a.ostroverh• 26 мая 2024
Moodstories гляньте, но там тоже выше бюджета((

Но дешевле чем в muse...

Overthesea еще
автор Спасу мир • 26 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
На море хочу носить. Где брали? Если вам не надо, продайте мне😀
ПлакалаВАвто• 26 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
На море вам кроме купальника и шортов и кепки практически ничего не понадобиться, только чемоданы будите тянуть с этим всем барахлом
автор Спасу мир • 26 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh

Но дешевле чем в muse...

Overthesea еще
Вот я такую нашла за 3000 даже, но цвет с серым, а мне идет теплое. И все же со штанами в идеале хочу и халатом, чтобы на купальник еще. Это я к тому, что цена эта реальна

a.ostroverh• 26 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Шёлк за 2700? Интересно сколько его там в составе?
Понятно, что можно найти)
ПлакалаВАвто• 26 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Сейчас еще лен во всех магазинах в разных расцветках есть и халаты со штанами и рубашками, и шортами, сарафаны, для отпуска топчик
автор Спасу мир • 26 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Лен не хочу, хочу вот чтобы как фея морская струилось и летело😁