На привозе• 26 мая 2024
А почему у некоторых беременных женщин развивается
В это время вазомоторный ринит?
На привозе
• 26 мая 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
В мене був кров´яний, народила пройшло
В смысле, кровяной?
А що таке?• 26 мая 2024
Гормональные изменения: Во время беременности уровень гормонов, особенно эстрогена и прогестерона, значительно увеличивается. Эти гормоны могут вызывать расширение кровеносных сосудов в слизистой оболочке носа, что приводит к ее отеку и заложенности.Повышенный объем крови: Во время беременности общий объем крови увеличивается, что способствует увеличению кровотока в слизистых оболочках носа и может вызывать заложенность.Повышенная чувствительность слизистой оболочки: Гормональные изменения могут также делать слизистую оболочку носа более чувствительной к раздражителям, таким как пыль, дым, или химические вещества, что может вызывать или усиливать ринит.Иммунные изменения: Иммунная система беременной женщины меняется, что может влиять на склонность к аллергическим реакциям и инфекциям, которые могут вызывать ринит.
Санта Барбара• 26 мая 2024
я из тех , кому беременность сделала красоту, кожа и волосы восторг. наоборот гормоны пришли видимо в норму. родила и опять все вернулось. волосы вообще печаль.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2024
У мене таке було на останніх місяцях. В родильному залі ще з пачкою серветок була, після родів пройшло
Напланетянка• 26 мая 2024
У меня с 15 недели как заложило нос ..... Отложило только в роддоме , шла в родзал с детским називином . Я из тех, кому не помогал свежий воздух, аквамарин Стронг , ингаляции с гиалуроновой кислотой и прочий бред , у меня наглухо был забит нос, помогал только детский Називин
Тільки не про гроші• 26 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вагітні були хлопчиком ?
АБВГДэшница• 27 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Блин. А я вся в прыщах. Только кожу в порядок привела
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
да
З хлопчиками майбутні мами ’розквітають ’ , а з дівчинками навпаки гірше виглядають. Ще кажуть, що дівчинка від мами красу забирає )
Я з сином набрала всього 10 кг , а з дівчатами по 20 кг ((((
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
У вас буде дівчинка ?
Санта Барбара• 27 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
говорят так, но это не соответствует действительности.
Тільки не про гроші• 27 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
У мене співпало і у знайомих також )
Ге співпало у сусідки, вона погано виглядала вагітна хлопчиком, але вона важко ковідом перехворіла вагітною.
АБВГДэшница• 27 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У вас буде дівчинка ?
Не знаю еще. У меня есть уже мальчик. И с ним я тоже страшила была, с прыщами и 2мя подбородками. Родила, через пару лет опять стала красивая и стройная. Все эти приметы ерунда.
АБВГДэшница• 27 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я 25 кг набрала с сыном. Сейчас надеюсь не дойду до такого. Я моя мама была стройная и красивая, порхала до последних недель беременности. И живота почти не видно. Это все индивидуально
Санта Барбара• 27 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У мене співпало і у знайомих також )
у нас невестку, все девочки, внешность не менялась вообще
Молчалка• 27 мая 2024
В мене був риніт при кожній вагітності, і бік затерпав( діти підпирали). Зате волосся і шкіра чудові, особливо в останню вагітність. Боюсь скоро повернеться все назад. А поки можу тиждень голову не мити, раніше мила щодня.