Аноним_596• 27 февраля 2014

Чем дальше - тем больше я понимаю, как я не хочу работать

Мне 30.Ребенку 10.У меня 2 высших образовани,я хорошо знаю испанский язык.Но я нигде не работаю.Мои самые близкие подруги тоже не работают.Время мы проводим так - завели детей в школу и идем чаи гонять на полдня или в кафе или к кому-то из нас домой (благо рядом живем) - это зимой, а в теплое время года идем в парк или еще куда-то и пьем чаи, курим, общаемся.Нам всегда так весело!!!
Муж работал в строительной сфере и очень хорошо зарабатывал, да и был против, чтоб я работала.На прошлой недели, в связи с ситуацией в нашем распрекрасном государстве, фирма мужа закрылась...И все.
Как дальше жить - не ясно.Чувствую я, что мне пора начать работать (хотя муж все равно против), а я ТАААК не хочу!!!
Мои девочки теперь без меня будут встречаться, а я буду в это время на работе((((
Как заставить и настроить себя на работу?
Это не вопрос, это крик души(((((((((((