Все будет, но потом• 26 мая 2024
Машина в Києві необхідність чи дань моді? Ваша думка?
Ответ дляКлин_Кляйн
Точно не я )
А так модель метро такси давала свободу полную
Муж тоже посчитал , что должна быть
Не спорю если вышел из дома и в метро , из метро вышел и 200 метров и дома, то да удобно, но такое счастье есть не у всех , так что мне удобней на машине ,за столько лет уже и объезды нашли , так что я за час на машине !
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Гірчинка• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
То вже проблема керівництва міста
Дозволяють забудовникам будувати без парковок (доречі, і без садочків та шкіл), не розширяють дороги, згідно потреб населення, не будують об´їздні
Доречі, також можно запровадити програми зменшення користування приватними авто, а збільшення користування громадським транспортом. Але у цьому випадку, ГТ повинен бути комфортним та вигідним, з кожного куточку. Та його повинно бути достатньо
На самом деле пробки исчезают там, где не расширяют дороги, а наоборот, сужают!
Распутница• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Что-то я не замечаю отсутствия пробок совсем, особенно в 7 утра. Еле добираюсь на работу, уже 2й месяц какой-то армагедон
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Может и так, однофигственно. Я живу, кстати, где узкие дороги и нет пробок
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Если за год 4000 км .. это баласт . Я про себя
И глупые вложения:
28 000 долл паркинг
30 т машина
Дохода от них и пользы 0
И глупые вложения:
28 000 долл паркинг
30 т машина
Дохода от них и пользы 0
Это ваш выбор
Мне пофиг
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляКоко Шанель
По городу чаще быстрее метро или от, чем на личном автомобиле, факт.
На Троещину на метро поедете?
Понимаете, что наличие машины - это комфорт выбора. Можно на машине, а можно и на метро, автобусе, на велосипеде или пешком. И часто на машине проще, особенно при наличии детей
И я сейчас не именно за Киев, на нем свет клином не сошёлся.
СамавиховуюКота• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
ой бл... какая занудная и тупая песня жлоба
наслышаны - работа дома. в магаз на такси
Не, в магаз пешком. Я супержлоб. На такси только из ресторана могу. Хотя... Чаще всего тоже пешком. Возле меня их куча на любой вкус. Даже на такси некуда ездить, не повезло мене.
СамавиховуюКота• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
На Троещину на метро поедете?
Понимаете, не всем та Троещина нужна. Я там ни разу не была. Если живёшь в труднодоступном месте, значит, машина нужна. Но не все ж в таких местах живут. Для меня в приоритете в Киеве всегда было жилье у метро.
Калинові вуста• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Транспортне сполучення розвинене краще ніж в інших містах
Якщо не їздити в село, на дачу, цілий день по місту в багато точок, то може і не треба тої машини
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я много путешествую на своем авто. Не у всех в приоритете жить в клетке
СамавиховуюКота• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А я много путешествуют не на авто ))) не представляю путешествия на квадратной опе.
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы лёжа путешествуете?
Честно, мне плевать.
Я хочу жить в пригороде, на природе, но иметь комфорт передвижения, без привязки к расписанию автобуса, метро и так далее
Мой выбор. У вас другой.
Все счастливы
Честно, мне плевать.
Мой выбор. У вас другой.
Все счастливы
СамавиховуюКота• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы лёжа путешествуете?
Честно, мне плевать.
Мой выбор. У вас другой.
Все счастливы
Честно, мне плевать.
Мой выбор. У вас другой.
Все счастливы
Поезд, авиа. В пригороде жить не хотела никогда. Живу в центре. Везде пешком. Путешествую с комфортом более быстрым транспортом. Но не в пригород )) мне другие места нужны. Все счастливы.
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ваш выбор
Можете мне не расписывать)))
Анонимарик• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Якщо немає маленьких дітей і на роботу нормально по часу їздити громадським транспортом, то навіть у всіх випадках виклику таксі це дешевше ніж утримувати власне авто
Анонимарик• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
І?
До появи другої дитини нам машина була нафіг треба!
У відпустку з малим ми літали(відпочинок в Україні з моєї точки зору набагато гірший за закордонний, там цікаво, а чого я в Україні не бачила), чоловік на удальонці весь час аж до 24.02.24 був з 2018.
Аноним_1858• 26 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В країні війна - зібратися за 1 хвилину коли бахкає, скочити в своє авто в піжамі, вкинути туди дітей і кота. Яке могло бути таксі 25.02.22?
Машина це не тільки про комфорт
Абсолютно вірно. 24.02.22 я в 6-30 одразу після виступу путіна кинула валізу в машину,посадила дитину и поїхала на захід, з нашого села біля Бородянки в той день вже маршрутки не їздили, а 25 лютого зранку вже зайшла колона росіян і окупувала все
Аноним_1858• 26 мая 2024
Ответ дляPrervana
От площади Шевченко до Лыбедской 20 минут? Это в полночь?..
Это днём
Аноним_1858• 26 мая 2024
Ответ дляPrervana
У меня вопрос к заявленному времени в пути. От площади Шевченко до метро Лыбедская. В какое время суток по этому маршруту 20 минут езды на машине и по каким улицам?)
Нате.
Ответ дляАноним_1858
Нате.
Ага. А если днём? Я вам время отправки задала на 15.00)
Я с Балтийского переулка (Куреневский рынок) до Демеевского рынка езжу по работе несколько раз в месяц. И время в пути - не меньше 40 минут при самом лучшем раскладе. Это если Подол не стоит либо если в другую сторону - Кардачи не стоят