Все будет, но потом• 26 мая 2024
Машина в Києві необхідність чи дань моді? Ваша думка?
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Да шо ви кажете? Дарницький і Міст патона як вам у час пік або після тривоги?
Ну більшість працює на себе і не шастає по пробках ( заторах)
Якого милого мені їхати в центр в 5 вечора?)
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
выезжайте уже из своего зажопья и посмотрите на Киев. сравните центр нынешний и с теми пробками что были до войны
мост патона всегда на ремонте и всегда там пробки.. всегда, три идиота даже пробку там всегда создалут
и мосты не показатель пробок..
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я думала жлоби це ті хто блях і потопельнтків, обслуговування яких їм не по карману накупив, а те що написано тут здоровий ґлузд. А тут таке...
это другая, особая часть общества))))))))
много и убийц на дорогах в этих утопленниках - тарантайках на ходу разваливающихся..
и дороги в Киеве - тоже квест для горе ездунов
ПуГоФФка• 26 мая 2024
Для кого как. Мне точно не нужна и это обуза. Парк, магазины, базар рядом. Доставка тоже есть. Поштоматы нп во дворе.
Общественным транспортом не езжу, на все поездки хватает такси раз в неделю в среднем.
И полное отсутствие геморроя по поводу заправок-ремонтов-стоянок-аварий-страховок.
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ну і на рахунок корків - краще стояти в ній в своєму авто, я нікуди не поспішаю, є музика чи радіо...година туди - сюди.
Ніж давитись в метро, чи в автобусі.
Не зви чайна• 26 мая 2024
Не потрібна, автобуси і інший громадський транспорт курсує без проблем. Вночі комендантська година.
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
В країні війна - зібратися за 1 хвилину коли бахкає, скочити в своє авто в піжамі, вкинути туди дітей і кота. Яке могло бути таксі 25.02.22?
Машина це не тільки про комфорт
Так точно!• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До пробок і відсутності парковок
Відсутність парковок чи відсутність безкоштовних парковок?:)
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Будь-яких, основна проблема нестача місць, в т.ч. паркінгів
Так точно!• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Дивно, чомусь паркінг в ЦУМі завжди пустий, а навколо все запарковано:)
Ищу-брожу• 26 мая 2024
Щосуботи чи неділі виїжджаємо за місто на природу за 20-50 км. На таксі це б космос коштувало, на громадському транспорті пів дня в дорозі з пересадками. Тому мені авто необхідне.
Коко Шанель• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Автомобіль у 21 столітті - це необхідність. До чого тут мода?
По городу чаще быстрее метро или от, чем на личном автомобиле, факт.
Капуста Маша• 26 мая 2024
У каждого своя ситуация. Нам не надо была машина в Киеве. Хватало метро и такси, когда переехали за город, купили.
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Если за год 4000 км .. это баласт . Я про себя
И глупые вложения:
28 000 долл паркинг
30 т машина
Дохода от них и пользы 0
И глупые вложения:
28 000 долл паркинг
30 т машина
Дохода от них и пользы 0
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы сравнили личный автомобиль и общественный транспорт ))))абсолютно одинаково )))
Хуже :
Машиной до офиса час по пробкам
Метро 15 минут
Машиной до офиса час по пробкам
Метро 15 минут
Кіна не буде• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Машина це не тільки про комфорт
Нам не нужно . Улетели 06.02
И так было ясно , что война
Машина не нужна была
И так было ясно , что война
Машина не нужна была
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Я лучше час в своей машине по пробкам , чем в метро в час пик .
Мне жалко себя , с того же офиса еще час
2 часа в медитациях
Пробег подарка мужа о многом говорит
2 часа в медитациях
Пробег подарка мужа о многом говорит
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Каждому свое ))) но как тут некоторые утверждают, пробок нет )))))
Точно не я )
А так модель метро такси давала свободу полную
Муж тоже посчитал , что должна быть
Клин_Кляйн• 26 мая 2024
Ответ дляPrervana
От площади Шевченко до Лыбедской 20 минут? Это в полночь?..
Ну не у всех логистика сложная , мне не нужно .,я иногда только на дачу в Пущу езжу