Все будет, но потом• 26 мая 2024
Машина в Києві необхідність чи дань моді? Ваша думка?
Блакитне небо• 26 мая 2024
Даже не знаю, в какой голове мог родиться столь странный вопрос...
Головний кошак• 26 мая 2024
Машину иметь хорошо, и даже при наличии машины на ней необязательно ездить каждый день
Я_не_аноним_100%• 26 мая 2024
Я скажу, что нет необходимости в машине, муж скажет, что наоборот очень нужна
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Автомобіль у 21 столітті - це необхідність. До чого тут мода?
До пробок і відсутності парковок
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
А Киев чем то особенный?
Транспортне сполучення розвинене краще ніж в інших містах
Начальник Анонимов• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До пробок і відсутності парковок
То вже проблема керівництва міста
Дозволяють забудовникам будувати без парковок (доречі, і без садочків та шкіл), не розширяють дороги, згідно потреб населення, не будують об´їздні
Доречі, також можно запровадити програми зменшення користування приватними авто, а збільшення користування громадським транспортом. Але у цьому випадку, ГТ повинен бути комфортним та вигідним, з кожного куточку. Та його повинно бути достатньо
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
До чого тут мода взагалі? Це транспорт, а не туфлі
Ну автобус, метро і маршрутка теж транспорт, але
Блакитне небо• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До пробок і відсутності парковок
Вы только по Киеву перевигаетесь? Других потребностей нет?
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Але громадський, в вас же вдома є унітаз? Це те саме.
Я рідко користуюсь громадськими вбиральнями, скажімо так - коли припече.
Аноним_1858• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага,расскажите) жду от вас маршрут общественным транспортом от площади шевченка до Лыбедской или бже упаси на Теремки, без 100 пересадок. На машине это 20-30 минут
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Автомобиль - это прежде всего удобно, а элитный - еще и комфортно!!
Вам 7 лет. что такие вопросы задаете? всю жизнь на велике только ездили?
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До пробок і відсутності парковок
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мабуть)
І мене взагалі соціофобія з віком, не уявляю себе між людьми. Мені все воняє, дратує...нерви нікудишні. Це ж реально знущання їздити в транспорті.
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Не знаю. Нам, например, машина не нужна.
ой бл... какая занудная и тупая песня жлоба
наслышаны - работа дома. в магаз на такси
Xвостокрутелка• 26 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
До пробок і відсутності парковок
Вы так оправдывайте то, что у вас нет машины?
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Да шо ви кажете? Дарницький і Міст патона як вам у час пік або після тривоги?
интайм_не_предлагать• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Скільки тої зими) а в дощ нема чого кудись іти...
Все будет, но потом
• 26 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я думала жлоби це ті хто блях і потопельнтків, обслуговування яких їм не по карману накупив, а те що написано тут здоровий ґлузд. А тут таке...
Ждун с Нибиру• 26 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мабуть)
я в метро не была лет 15 и меня туда не затащишь.. а общественный транспорт лет 10, я даже не знаю как там теперь талоны покупать. Всегда сочувствую людям в трамваях и маршрутках когда вижу их на светофоре..А в нынешнее время - тем более. Нужно нервы иметь железные и обладать отсутствием нюха.