Стрекоза любви• 26 мая 2024

А вам не здається, що у раші є якийсь компромат на Шольца?

Бо при всій повазі до Німеччини і тої кількості зброї, яку вони дали, ці постійні заяви Шольца про те, що він проти ударів західною зброєю по росії мене просто дивує.
Гайка-2007• 26 мая 2024
А как вы думаете , почему меркеловна убежала с арены? Догадались)?
Вкусныйпончик• 26 мая 2024
Просто в шольца голова на плечах і він не хоче свою країну топити в крові.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Видео садомазо, где он в лаковой портупее, латексной маске с кляпом во рту? Все может быть.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Получается во Вторую мировую Гитлера одолели безголовые политики? О сколько нам открытий чудных готовит … пропаганда раши)
liss• 26 мая 2024
Ответ дляГайка-2007
Обосралась потому что и взростила своей политикой этого старого монстра (
Espresso_caffe• 26 мая 2024
использование западного оружия на территории рашки это вывод войны на новый уровень, тут и на этом уровне все сложно, поэтому никто не хочет усугубления ситуации
вы размышляете на своем уровне, а Шольц на уровнях выше
liss• 26 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А на немцев кто то напал ?
alex-3f3c• 26 мая 2024
і на легітимного також..
Smusish• 26 мая 2024
На Макрона теж є. Є інтервью якого прлітика , який розповідав як Макрон на початку своєї карьєри жерстко висловлювався про Путіна, а потім після зустрічі з путіним вийшов білий, і після того ні одного кривого слова в його сторону.
Поцікавитеся, що в СССР , була сама найкраща розвідка і саме більше завербованих агентів до співпраці. Так я впевнена, що на кожного керівника країни є компромат тому вони вдало грязно грають на світовій арені.
unona4ka• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
а сейчас мировая война? зачем ему ради Украины рисковать своим рейтингом и безопасностью страны? Оружие продать, отправить на испытания сюда как на полигон это одно, а портить отношение с рашкой в его планы не входит.
Smusish• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Ні, я думаю , що чорна, особиста налічка грошей яку посиійно ’ дотаційно’ отримують від росії керівники європейських країн.
Smusish• 26 мая 2024
Ответ дляliss
Тому шо вона агет КДБ, дружить з путіним не формально, і багато чого знала і знає.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Ответ дляunona4ka
А в чем принципиальная разница? Оружие нам по большей части не продают, а дают в рамках помощи. В чем американцам был смысл портить отношения с Германией и высаживать свои войска в Европе? В чем был смысл СССР помощь предоставлять?
Yuljwa• 26 мая 2024
Во внешней политике германия абсолютно ведомая страна, очень зависимая от США и Шольц подыгрывает Байдену.
unona4ka• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
в чем разница второй мировой и войны сейчас? серьезно? Оружие нам дают или в кредит или за деньги нато, обновляя старую рухлядь, которую дают нам на современное вооружение. И свое вооружение обновили и налогоплательщикам можно втирать, что это ж все ради безопасности и помощи Украине. Никто в мире благотворительностью не занимается и преследуют исключительно свои интересы, как Америка в Афгане например, стало не выгодно- в один момент свернулись и адьес. Никто ради Украины своими интересами жертвовать не будет.
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Ответ дляunona4ka
Да, серьезно. Почему американские военные должны были гибнуть на территории Европы по время второй мировой?
unona4ka• 26 мая 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
что такое Перл Харбор знаете?

Соединённые Штаты Америки вступили во Вторую мировую войну 7 декабря 1941 года, после нападения Японии на Пёрл-Харбор — атаки японского авианосного флота на американскую военно-морскую базу. США объявили войну Японии, а нацистская Германия и фашистская Италия объявили войну США.

совсем одно и то же, правда?
MasterMai• 26 мая 2024
Да, на самом деле не кабаева, а меркель любовница путина и мать его внебрачных сыновей. Один из них шольц
Kittu2008• 26 мая 2024
А почему нам не начихать на запрет и не ударить этим оружием? Ну повыпадать озабоченность, а может орками придётся повоевать с НАТО и от нас отстанут
Не чіпай - вб ю• 26 мая 2024
Ответ дляГайка-2007
Невже тому що її шантажував хуйло і вимагав зійти з арени бо заважала?)