Kuziapetrovna• 26 мая 2024

Если вдруг начнется 3 мировая? В Украине будет остаться безопаснее?

раша с ее хвостами против Европы и Америки. Те кто сейчас в Украине вы на месте останетесь? А те наши кто сейчас в Европе вы вернетесь домой?
автор Kuziapetrovna • 26 мая 2024
Интерестно, куда раша основные удары будет направлять
Jimson• 26 мая 2024
Хороший вопрос при условии закрытых границ.
lilu1990• 26 мая 2024
Вона вже почалася

З фултонської промови черчіля і саміта НАТО 2008 року
Dark_Yasna• 26 мая 2024
Ответ дляKuziapetrovna
никуда, уже нашли куда, каждый день обстрелы
Sentjabrinka• 26 мая 2024
Не начнётся, не переживайте
Olga Zelenyak• 26 мая 2024
Украина будет плацдармом для такой войны. Если она начнется. Безопаснее ли находится в эпицентре войны? Безопасно нигде не будет.
автор Kuziapetrovna • 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Вона вже почалася

Чомусь Європа і Америка на розслабоні
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Чомусь Європа і Америка на розслабоні
А коли вони були не на розслабоні? Та постійно. Коли ділили Чехословаччину, коли ділили польшу.
olechka_uli• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
Не начнётся, не переживайте
Ну 23 февраля 2022 все говорили что рашка не нападет, уже ничто не увидит
Wendy Rhoades• 26 мая 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Чомусь Європа і Америка на розслабоні
ну то може вони знають більше, ніж ви?
Чи думаєте їм також хтось про шашлики розповідає?))
Ishoy• 26 мая 2024
Вам не кажется что на фоне всего, что сейчас творится в Украине (закон про мобилизацию и т.д.) как-то нелепо думать, что в Украине будет безопасно? Или Вы считаете, что если начнется глобальный замес, то союзники не потребуют от Украины поддержки? А чем еще Украина может поддержать союзников, как не солдатами? Думаете просто так вводят обязательную военную подготовку для всех?
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляKuziapetrovna
Чомусь Європа і Америка на розслабоні
Європа і Америка свої дупи стережуть. Шо ви від них хочете?
Sentjabrinka• 26 мая 2024
Ответ дляolechka_uli
Так речь о мировой, а не локальной. Говорили как раз, что нападёт, про скопление войск, многие авиакомпании за неделю до вторжения отменили рейсы в Украину
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
А як починалася друга світова? Теж локально
nikiya• 26 мая 2024
Ответ дляolechka_uli
Таке говорила лише наша влада
olechka_uli• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
Мировая по сути множество локальных войн, в процессе которых воюющие страны формируют коалиции
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
А ещё стать полигоном на котором махач будет (есть)
Sentjabrinka• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Войны ни в европе, ни в Америке не будет, как бы советчицам этого не хотелось. Остальное все пустые разговоры. Скоро и в Украине все закончится
Sentjabrinka• 26 мая 2024
Ответ дляnikiya
Таке говорила лише наша влада
Совершенно верно
nenatasha• 26 мая 2024
Ответ дляIshoy
не переживайте, поки почнеться третя світова у нас вже не залишиться вакантних військових для потреб нато
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
вы лучше проанализируйте источник это информации, не пугайтесь заранее))
Ishoy• 26 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Для наземных операций да, безусловно. Дальше Украины и возможно части Польши и стран Балтики «горячая» зона вряд ли распространится
nenatasha• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
точно скоро?
olechka_uli• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
У вас прямые связи с разведкой Европы и США? Я бы так уверенно не высказывалась. Если что холодная мировая война уже идет во всю
Sentjabrinka• 26 мая 2024
Ответ дляnenatasha
точно скоро?
Точно, до конца года точно
Ishoy• 26 мая 2024
Ответ дляnenatasha
После обязательной военной подготовки для мужчин 18-60, а в недалекой перспективе и для женщин - ряды военных изрядно пополняться
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
А чому ви думаєте, що нам цього хочеться? Це неізбєжно
Альфасамка• 26 мая 2024
в Україні завжди було є і буде найкраще.
Особливо для, жінок.
nenatasha• 26 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Особливо для, жінок.
ооо, володарка розкіщниці явилась
де пропадали?
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляSentjabrinka
Каким образом закончится?