Пушкининиана• 26 мая 2024

Плата за аренду, на карточку физ лица от ФОП

Клиент хочет оплачивать как ФОП я физ лицо . Имею ли я право получать деньги от ФОП без обязательств перед государством Дополнительно просит указать фиксированую суму в гривнах я если чесно против так как завтра долар прыгнет.....
Жена_КотораяСтена• 26 мая 2024
Каждое физ лицо обязано декларировать свои доходы, если они не с основного места работы, и работодатель уже оплатил с них налоговую нагрузку. И да, все что зашло на счёт физлица- это его доход)
Проня_Прокоповна• 26 мая 2024
Якщо фоп платить фізособі він має утримати податок, тобто він має його заплатити буде, дивно тут щось
Бабка_в_кедах• 26 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
может фоп не знает, что у автора нет фопа
Незнакомлюся• 27 мая 2024
вы как физ лицо имеете право сдать кому хотите, и тоже физ лицу. вас не устраивает- ищите других.
лично мне по хорошему умные люди советовали деньги за аренду только налом брать