Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2024
Ситуация с покупателем
12 дней назад покупатель заказал товары (цена вопроса до 1500 грн). Заказ был через торговую площадку наложенным платежем. Спустя два дня посылка была забрана.
Сегодня звонок на мобильный, звонит якобы товарищ получателя военный, который вместо него забрал и оплатил посылку (с его слов товарищ пропал безвести) с просьбой вернуть ему деньги.
Ситуация очень странная так, как не понятно с кем идёт разговор и не понятно кому возврат денег.
Как бы вы поступили?
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляШкварочка
послать
Та я тоже так сначала подумала, но блин человек пропал. Меня это прибило морально.
Айболитная• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Манипуляция. Заблокировать и забыть
Шкварочка• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
не ведитесь
В курсі діла• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
99% вероятность что это мошенники с зоны (или не с зоны, разницы нет)
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Не зрозуміла. Посилку забрали, гроші оплатили. Які до вас питання?
Ну якобы товарищ который оплатил хочет чтобы ему вернули деньги
В курсі діла• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
так пусть для начала посылку вышлет обратно
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
В вайбере на фото в военной форме человек
Хачапууури• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
І шо?
В курсі діла• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вы издеваетесь? кто угодно может поставить себе любое фото
ДелиВерка• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так він же товар забрав.
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляСвята
Автор, я в продажах 15 лет. Не ведитесь. Возврат в течении 14 дней конечно может быть, присылает назад товар, вы его проверяете и возвращаете деньги, за вычетом оплаты пересылки
14 дней не прошло ещё, но возвращаются деньги покупателю, а тут возврат по сути третьему лицу
В курсі діла• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вас пытаются на**ать
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
вас пытаются на**ать
По сути нет
Потому что если вышлет посылку то я должна вернуть деньги
Только возврат денег будет третьему лицу
Вообще не факт• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Третьему лицу ничего и никогда не возвращается. Вы от ФОП или как физлицо отправляли?
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Так оплата була налом? Хай вишлють товар, повернете гроші тоді
Наложений на пошті
Я_канеша_извиняюсь• 26 мая 2024
В будь-якому випадку, гроші мають вертатись на карту замовника. У вас є останні цифри карти платника? Нехай товариш вишле номер картки платника. На нуль з особистими речами типу карток ніхто не ходить. Отже, вона в його речах, які залишились в місці дисклокації. Також він певно може передати ваші контакти родичам зниклого.
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляВообще не факт
Физлицо
В курсі діла• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
По сути нет
он еще ничего не вернул. скорее всего он хочет просто возврат, а посылку типа потом пришлет (нет)
ГейСюда• 26 мая 2024
У меня первая мысль - нашел чувак упаковку от посылки с вашими данными, а теперь пытается развести на деньги
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Посилка отримана наложеним на пошті
Ms. Iphone• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
По сути нет
А в чому питання? Не хочете не погоджуйтеся. Якщо щось муляє, то нехай поверне вам наложкою, за вирахуванням пересилки
Я_канеша_извиняюсь• 26 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посилка отримана наложеним на пошті
Вже дочиталась. Виходить, оплачував той самий військовий, котрий забирав?
Латексне альтер ЕГО
• 26 мая 2024
Ответ дляСвята
Конечно тому кто оплачивал. У вас видно ФИО ?
Фио того кто заказывал есть
Того кто звонил ясно что нет