Как вы относитесь к тому, что мужчине нравятся детские черты лица во внешности женщины? Считаете ли такого мужчину странным? Считаете ли его скрытым, латентным педофилом?
Встречали бы с таким начаться?
Что такое беби-фейс? Это лицо ребенка. Когда у девушки лицо похоже на детское, ещё говорят «кукольное», независимо от её возраста, это так называемый «беби-фейс». Круглое лицо, большие глаза, небольшой нос. У таких девушек даже в 25 лет при продаже алкоголя спрашивают паспорт.
Примеры девушек на фото.
Встречали бы с таким начаться?
Примеры девушек на фото.
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
Это нормально
8 (18.6%)
Танцуют все !
6 (13.95%)
Настораживает немного
2 (4.65%)
С головой проблемы
OlenaMriya• 26 мая 2024
Ответ дляLora20
Как раз отлично.
Беби фейс
Приглашай Кузнецова на свидание 💞💞💞💞💞💞💞
Беби фейс
Приглашай Кузнецова на свидание 💞💞💞💞💞💞💞
Кто это? Кузнецов?
Ответ дляLora20
Не надо обзываться.
Женщины вам не подходят, все меркантильные, ленивые, старые.
Бери Юрку и вдвоем шагайте в светлое будущее.
Я женщина и мне нравятся мужчины, а не юры всякие.
Ответ дляВеккy
Я тоже заметила , что больше всего просмотров порно с детскими лицами
Потому что с деться такое смотреть нельзя.