СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 мая 2024
Ответ дляkanni
На харьковском направлении наступление, Харькову больше сейчас достается 😥
Наступление
Ответ дляВсем_Рада
В Запорожье вообще тишь и благодать. Даже не помню, когда последний прилет был.
Та ладно, постучите по дереву и сплюньте через плечо, прилеты регулярно или Вам над чтобы тоже по Епицентру или в какой то ТЦ чтобы наверняка. Большую часть прилетает на окраины, там где заводы или прочая инфраструктура, вот например сегодня был прилет
Aksinia 111• 26 мая 2024
Ответ дляУслада
Не слышать, не означает, что нет прилетов.
Аэропорт сегодня.
Это аэропорты сейчас не функционируют и хорошо, что люди не пострадали . А стены то таке ....
Aksinia 111• 26 мая 2024
Сьогодні на північ Харківщини скинули 22 КАБи
«На Харківському напрямку без особливих змін. Ворог продовжує спроби покращити тактичне положення у районах Вовчанська і Липців. Біля останнього вдарив ще трьома КАБами. Загалом на півночі Харківщини сьогодні російські окупанти скинули уже 22 керовані авіабомби», – поінформували в Генштабі ЗСУ станом на 19:00.
Не знаю, как в Запорожье, но у нас так практически каждый день .
Slobozhanochka• 26 мая 2024
Ответ дляwer-inn
Сегодня, наш новый аэропорт
Так, аеропорт...це просто дурдом...і ніхто нічого зробити не може
Елена - 79• 26 мая 2024
Ответ дляВсем_Рада
Сегодня. В новый аэропорт.