Fistashka_ya• 26 мая 2024

Моя теория заговора, войны, ее причин и окончания

Не воспринимать всерьез, просто как один из вариантов! Пусть даже в порядке бреда.

Как вам такая многоходовочка?

Цель США и Европы - ослабить РФ, но они знают, что в итоге территория Украины отойдет РФ и РФ станет еще сильнее прибавив в населении, территории, инфраструктуре. "Партнерам" выгодно, чтобы Украина и Россия как можно больше нанесли урона друг-другу и ослабли, так как в итоге это все равно сольется в одну страну, а сильная РФ ни США, ни Европе не нужна. Поэтому задача наших "партнеров" стравливать наносить урон друг-другу как можно дольше и больше.

А если думать еще на несколько ходов больше, то быть может этот план был заранее продуман именно так. Еще тогда, когда нам навязывали евроинтеграцию и махали НАТО перед носом? Ну, типа, смысл был именно спровоцировать РФ на войну, а нас промыть патриотизмом и сказками о прекрасном будущем в составе ЕС, чтобы мы не присоединились к РФ сделав ее еще более мощной и опасной, а наоборот - уничтожали русских, растрачивали их оборонку, а русские - нас, то есть потенциальный свой ресурс в войне с НАТО.

Хотели бы реально принять нас в ЕС и НАТО - сделали бы это за пару месяцев, а не любили голову годами.
lilu1990• 26 мая 2024
Ні, США і Європі не вигідний такий сценарій

Занадто великий наплив біженців. Плюс їм потрібна буферна зона між Європою і Росією

Але їм вигідно виснажувати росіян нами. Вони в принципі не бачать між нами різниці

І з осторогою ставляться що до них, що до нас
Nathalie27• 26 мая 2024
Мені цікаво, чому у всіх цих теоріях змови русню виставляють повними дебілами, які ведуться на провокації США?
автор Fistashka_ya • 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990

Почему Финляндию приняли? Чем не буферная зона?
Lora20• 26 мая 2024
Войну в Украине готовили с 80 х готов
Кисенджера почитайте. И это не ради ослабления России.
автор Fistashka_ya • 26 мая 2024
Ответ дляNathalie27
Может потому что они знают путина и чем ему помахать перед носом, чтобы он повелся?
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
У фінів зовсім інша історія відносин із заходом

Фінляндія ніколи не була в сфері впливу росіян настільки довго як ми. Взагалі не була
Bejza• 26 мая 2024
Удалено администрацией...
Witty• 26 мая 2024
’Спровоцировали’ рассказывать сказки про злобных нацистов, распинающих мальчиков в трусиках и напасть для уничтожения спокойно выбранного ’незаконного режима’? Да-да, определенно, в этом сша виноваты
NesmeyanaYa• 26 мая 2024
Ответ дляLora20
Войну в Украине готовили с 80 х готов
А заради чого?
Lora20• 26 мая 2024
Ответ дляNathalie27
Роли так между собой распределили. Россия нападает, ЕС принимает беженцев. США и Англия борется со злом на стороне Украины.

Но все они работают по одной методичке, у каждого своя роль в этой войне.
У наших Зелёной команды своя почетная роль в этом всем.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 мая 2024
Яку тільки бредятину тут не прочитаєш...
Wendy Rhoades• 26 мая 2024
Ответ дляNathalie27
ну вони точно повні дебіли, але ж не мабуть без цього не зайде про адін народ, який стравив Захід.
Bejza• 26 мая 2024
Мля, воно ще й слово раша з великої пише, кайапйо вже зовсім не боїться тут писати
Nathalie27• 26 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
А путін що? Сама ж русня всі ці байки і поширює, виставляючи себе повними дегенератами
lilu1990• 26 мая 2024
Люди у нас якісь трохи дивні

Ми для серйозних західних гравців усі славік - навіть поляки.

Занепад Європи Шпенглера почитайте. Ніколи країни типу нас і Польщі не будуть своїми на заході
автор Fistashka_ya • 26 мая 2024
Ответ дляBejza
Я пишу как в школе учили. Враг - да, но правила написания от этого не меняются. Я вон путин написала с маленькой, но этого вы конечно не заметили. Россия - это ж не только путин.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 мая 2024
Ответ дляLora20
Войну в Украине готовили с 80 х готов
Майже з народження зевови
a_n_e_t• 26 мая 2024
Кучма с Яныком дичь творили, что привело к двум майданам. А это оказывается такая хитрая многоходовочка была, от США, что бы срашу ослабить.
Seehund• 26 мая 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Майже з народження зевови
Его тоже вывели в секретной лаборатории для специальной миссии.
автор Fistashka_ya • 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Люди у нас якісь трохи дивні

Тем не менее Польша в ЕС и НАТО. А где мы? Что это за дурацкое правило ’не возьмем, пока у вас война’.

А вы простите для чего?? Вы же военный блок! Берите так и вперед с нами против вашего врага. В чем проблема?
Nathalie27• 26 мая 2024
Ответ дляLora20

А у русня навіщо у це впряглась, якщо це тільки в інтересах США і Європи?
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya

Польша для них інструмент. Як і ми.

Бо не візьмуть. Хазяїн барін.
Bejza• 26 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Кацапи не можуть себе пересилити, щоб парашку писати з малої, вас чомусь не навчили поважати країну в який жевете. З такою повагою до фашистів.. расія- це країна фашистів
Fashion_besties• 26 мая 2024
Ответ дляNathalie27
Бо, може так бути, що у Зелі і Пу один хазяїн
Lora20• 26 мая 2024
Ответ дляa_n_e_t
Чтобы народ Украины раскачать. Специально Януковича с судимостью подсунули в президенты. Вся западная как один встали против. Раскол общества пошел.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 мая 2024
Ответ дляSeehund
Це багато чого пояснює. Таємниця розкрита, але тссссссс🤫 Ніхто не повинен дізнатися
Witty• 26 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Масонорептилоїд?
завитушка• 26 мая 2024
Ответ дляWitty
Беріть більше - спровоцировалі мальчіков бєгать в трусіках. З цього все й почалося)
автор Fistashka_ya • 26 мая 2024
Ответ дляBejza
А как же те русские, кто выехал из страны после 24 февраля? А те русские, кто публично осуждает действия путина, поливает его?

Они тоже фашисты?

Я разделяю русских и рашистов. Это разные категории для меня и всех под одну гребенку не гребу, стараюсь не включать режим слепой ненависти, а быть объективной.
lilu1990• 26 мая 2024
Ответ дляLora20
Якийсь аналітик сказав що зараз при владі львівські чи просто західні. вартують януковича