Девальвация• 27 февраля 2014

В середине носа время от времени вавка появляется-єто какой-то вирус?

Давано,муж приехал с работы(условия били ужасные-спали на грязных матрасах)-у него было больное место в носу(ничего серьезного),потом у меня,теперь время от времени появляется-это какой-то вирус?
Кто-то сталкивался с таким?
Добро с Кулаками• 27 февраля 2014
меньше нос трогайте(не ковыряйтесь) перестанет появляться.

Купипупсичек• 27 февраля 2014
это герпес!у мужа такая же ерунда периодически(
ЛедиДи• 27 февраля 2014
скорее всего герпес
KROX@• 27 февраля 2014
у нас тоже с мужем такая фигня была, когда ремонт делали в квартире...потом все прошло,
мазали кремом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2014
сходите к дерматологу, зачем гадать?
Покорительная• 27 февраля 2014
Это герпес. Через 5-7 дней пройдёт. Нужно пропить препараты для повышения иммунитета.
Ля-ля-ля• 27 февраля 2014
у меня было в возрасте примерно от 12 до 16 лет. Помню как только поедем к бабушке, а там условия такие-нет воды горячей, холодной мылись-так сразу вавка в носу. И всегда примерно в одном и том же месте. Сейчас уже лет 10 и более такого нет
tolyu• 27 февраля 2014
e vtyz pbvjq e;t 3 ujl fgjlhzl nfrfz abuyz//
Зяблик протестант• 27 февраля 2014
герпес.Будете трогать-внесете заразу и будет много и НА носу.Забыла название болячки,но точно помню,что с неделю надо мазать РоЗОВЫМ фукорцином!

Белочкой зови• 27 февраля 2014
герпес. у меня та же фигня. но как по мне лучше, чем на губах. эстэтичнее
Кима_кепка• 27 февраля 2014
Герпес это
ok1904• 27 февраля 2014
герпес, сначала в носу, в следующий раз внешне. пропейте курсы против герпеса.
автор Девальвация • 27 февраля 2014
Спасибо за ответы,не мешает чесно говоря-просто интересно(да какой-то герпес у меня есть по анализам,а так не наблюдала).
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2014
Это стафилококковая инфекция, у меня такое было когда была беременной, очень противная штука, мешает, побаливает и долго не проходит. Попробуйте мазать хлорофиллиптом недельку другую, посмотрите.
поваренок• 27 февраля 2014
в носу чаще не герпес, а стрептококк. Ранка чаще всего появляется на перегородке, причем чаще с обеих сторон. У нас тоже с мужем такое бывает. Хорошо помогает обычная Тетрациклиновая мазь, глазная. Или любая другая, с антибиотиком.
Ежик Хрюха• 27 февраля 2014
Бактробан попробуйте.