Да, я блондинка!• 27 февраля 2014
сколько стоит билет на поезд плацкарт Киев-Севастополь?
девочки, подскажите, кто недавно ездил - сколько сейчас стоит плацкартный билет
Киев-Севастополь, есть ли разница в цене если покупать заранее, и за менее, чем за сутки до поездки? Продают ли вообще плацкартные, или только купе?
Знаю, что хотели сделать и только купе, и систему, что билеты на места продают только подряд, т.е. нельзя попросить себе нижнее - что впарят, то впарят; я очень давно не ездила - вообще не знаю, что там творится.
Да, я блондинка!
• 27 февраля 2014
о, и оправдание моего незнания есть - сразу в нике мне его написали))) - я блондинка!
Сиреневенькая• 27 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Сто пудов или справочная укрЖД перехала на кидстафф?
Голубая фишка• 27 февраля 2014
если через приват 24 зайти в покупку билетов,то можно увидеть и стоимость билетов,свободные места в вагонах.
Да, я блондинка!
• 27 февраля 2014
Ответ дляasd11
спасибо за идею!
Да, я блондинка!
• 27 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
автор, сча Вас тапками забросают. Маршрут
политический.
блин
та я в гости к родственникам, правда-правда!!!
тем более в Крыму уже весна начинается... хочу на весенний Крым посмотреть, - люблю я его