Акукарача• 26 февраля 2014

Посоветуйте жилье в Одессе на июль 2014

Хочу снять квартиру на июль месяц. Недалеко от моря или от центра. Реально снять со всеми удобствами (не советский вариант) до 3000 грн?
Заранее благодарна
Я такая боевая• 26 февраля 2014
Война на майдане а вам отдих!!!!

Осторожная• 26 февраля 2014
На майдан
Да, я блондинка!• 26 февраля 2014
на одесский форум, раздел Недвижимость-Сдам

но вообще ранова-то вы начали, т.к. пока сейчас всё устаканится, потом и цены другие будут, а соответственно и другие квартиры на них:)) да и до мая летние квартиры либо сданы на долгосрочность, либо посуточно. к лету многое меняется и цена и сроки сдачи!
Путающаяся• 26 февраля 2014
на месяц врядли. из расчета посуточно на месяц запросто. ну. может скидку сделают. на месяц сдавать в сезон врядли кто будет.
но о ценах сейчас говорить рано.
посуточно в центре или недалеко от моря, на Французском бульваре например, средняя цена за приличную квартиру была 250-350 грн в сутки. считайте.
Медсестричка• 26 февраля 2014
очень сомневаюсь.
летом жилье в Одессе только дорожает.особенно возле моря.
Вы написали цену обычного жилья в спальном районе не в горячий сезон.
есть тема на одесском форуме, посмотрите,приценитесь.
из недорогих вариантов недалеко от центра- новострой Чудо-город (но рядом-ж\д вокзал), недалеко от моря (но далеко от центра)- Лузановка.
Фонтан, Аркадия будут в разы дороже.
Kiev-tanya• 26 февраля 2014
Мы снимали прошлым летом на Успенской за 6000грн. Это чистая, современная квартира.
Путающаяся• 27 февраля 2014
Ответ дляKiev-tanya
ну вот это уже ближе к теме.
Успенская - центр. особенно если вниз к морю от Ришельевской например и до Канатной, так вообще красота.
3000 - это спальный район, средняя цена за съем, долгосрок.
Юлия ###• 01 марта 2014
Автор,если хотите,я дам координаты девушки
ЖИЛЬЕ В СОВИНЬОНЕ (5км от Одессы), без посредников.все дома и комнаты ее...
Про район писать не буду - элитная закрытая зона,охрана, море рядом,плащадка,рестораны
насчет кухни узнаете у нее,может есть номер с кухней или домик даст(дороже)

Пишите в лс если кому интересно. может чуть дороже чем вы ищете,но это вариант очень хороший и достойный.
я сама там буду отдыхать с ребенком месяц,это моя подруга