lilu1990• 26 мая 2024

А що я вам казала? Ви мені не вірили

Der Spiegel: Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае стратегического прорыва РФ

Отмечается, что балтийские политики предупредили, что в таком случае страны Балтии и Польша (являются членами Альянса) не будут ждать, пока российские войска дойдут до их границ, поэтому "сами отправят войска в Украину".

Тогда "НАТО станет стороной войны", указало СМИ.

Это именно то, чего опасаются канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент США Джо Байден.
Реверанс• 26 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Одним із перших допомогу до речі надав трамп - дозволив джавеліни нам продати
В Вас великі знання з російсько-української війни,навіть не хочу сперечатися.
Гидко не знати,хто врятував Україну
автор lilu1990 • 26 мая 2024
Потім не кажіть що я не попереджала

Що Китай нападе на росію

Всьо, я спать
автор lilu1990 • 26 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Гидко не знати,хто врятував Україну
Ви забавна
appareils• 26 мая 2024
Терзают бедную Украину (((
Re1ne• 26 мая 2024
За Данциг тоже никто не хотел умирать в 1939ом. И сейчас не будут особо за Лемберг, так, под конец покрасуются
Jimson• 26 мая 2024
Ответ дляWendy Rhoades
не будет никакого стратегического прорыва, потому и говорят.
Зато Швеция дала добро на применение их оружия по территории рф. Эта новость как-то веселее. Надеюсь, у нас хоть что-то осталось из Швеции)
’Надеюсь, у нас хоть что-то осталось из Швеции’

Сюрстрёмминг
Lora20• 26 мая 2024
А я приготовилась давно 👍
Incol• 27 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
А Литве идут учения, но на случай вторжения с рашкой. Сами не полезут. Сколько там той прибалтики
Вікіпедія каже, що армія Литви 44000 і регулярні війська 23000, після цих цифр можна не продовжувати .
Incol• 27 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Автор,ви як мала дитина,тріпати язикамт,це не робити .Заяви офіційних міністрів є,що згідні ввести війська на територію України
Угу, Макрон то вводить то в водить ті війська але виключно теоретично. Всі хочуть мати шляхи
«длЯ відступу»
Lora20• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Вони не будуть нас захищати. Ви якісь наївні. Вони уведуть свої війська
И оттяпают несколько областей.
Soufit• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Нашим людям ще треба розжувати десять разів

Поляки введуть війська щоб себе захистити

На нашій території

А не нас від кацапів
Інколи краще жувати
Liebelebenn• 27 мая 2024
Тюююю...матрошки, ау, а з ким же ви тоді воюєте в Україні якщо НАТО так і не під´їхали за ці 2.5 років, а Фінляндія он вже в НАТО вступила....чого ж бомбите ваших маленьких рузькоязичних хахлов ? НАТО ж нема і не було...питання на мільйон
Lora20• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990

На нашій території

А не нас від кацапів
Удалено администрацией...
Lora20• 27 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
кто бы сомневался в поляках, конечно введут ,,,
московские давно предлагают ,,,
поляки ждут пока оба дурака хорошенько подиздохнут ,,,
не какое нато будет, не при делах ,,,
венгры с румынами то же введут ,,,
О виду вы в теме. Румыны трассу построили аж под Черновцы.

Все давно уже поделено, сейчас перед нами разиграют последний сезон сериала.
Пиона• 27 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Нас би вже всіх вбили,якби не Байден.І не допомога
Зневажливо бідоном називати нащо?
Нехай би віддали нам назад нашу ядерку та й по всьому! А то роззброїли , а тепер ми з простягнутою рукою вимолюємо захист у наших «гарантів».
Smusish• 27 мая 2024
А війска Росії ще не увірвались до України? А де та межа, др якої вони мають увірватися, Львів чи Ужгород.
Реверанс• 27 мая 2024
Ответ дляПиона
Ще раз не можна так ставитись до союзників.
Це зневага.Прикро,що дорослим людям такі прописні речі треба пояснювати
Руда Сова• 27 мая 2024
Сказка на ночь
owl62• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Потім не кажіть що я не попереджала

Що Китай нападе на росію

Всьо, я спать
Коли станеться таке чудо?
df364tye3• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Нє, зрадоньку з розділом України розводьте на кацапських форумах. У вас там душевно, по домашньому
вперед орлы , а я за вами
я пошутил , идите сами ,,,
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ві просто слушаете политологов, вот и все, этот план рассказывал Чаплыга еще в марте
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляглазурька1
Ви в це самі вірите?
Это один из 2х или 3х сценариев (точно не помню), подробно об этом говорил Чаплыга в марте. Как пойдет сценарий зависит от решений, и вроде как мы прогавылы самый лучший сценарий в апреле
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляWendy Rhoades
уже шуруют наши бедгород шведскими поставками
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляCardiolog
А что понимать под стратегическим прорывом?
Когда дойдут до Киева как в прошлый раз, тогда за нас вступятся. Но есть еще сценарии, и скорее всего будет другой. Зависит от наших решений
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Ви як діти малі

Поляки заради нас уведуть війська? Вони заради себе це зроблять. Тільки заради себе. Поляки не вірять байденц, не вірять сша, не вірять ніяким обіцянкам

Шо за люди
Так никто и не говорит про их салдат))) Под помощью и вступление в войну имеется в виду что они наконец-то сядут в свои самолеты и начнут все сбивать. Самих военных - человеков на ногах и машинах они и не собирались сюда отправлять ни по каким сценариям. Речь только про ракеты и самолеты, которыми они будут управлять
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляLora20
Удалено администрацией...
Ох и бред…
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Потім не кажіть що я не попереджала

Що Китай нападе на росію

Всьо, я спать
когда?
nata.ant• 27 мая 2024
Ответ дляLora20
Удалено администрацией...
Хто забере?) рашка? Так калінінград і так їхній)
Маня_53• 27 мая 2024
Ключове -’могут’
liss• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Ви як діти малі

Шо за люди
Вы чет запутались 😹