Der Spiegel: Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае стратегического прорыва РФ
Отмечается, что балтийские политики предупредили, что в таком случае страны Балтии и Польша (являются членами Альянса) не будут ждать, пока российские войска дойдут до их границ, поэтому "сами отправят войска в Украину".
Тогда "НАТО станет стороной войны", указало СМИ.
Это именно то, чего опасаются канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент США Джо Байден.
Ответ дляWendy Rhoades
не будет никакого стратегического прорыва, потому и говорят.
Зато Швеция дала добро на применение их оружия по территории рф. Эта новость как-то веселее. Надеюсь, у нас хоть что-то осталось из Швеции)
’Надеюсь, у нас хоть что-то осталось из Швеции’
Сюрстрёмминг
Liebelebenn• 27 мая 2024
Тюююю...матрошки, ау, а з ким же ви тоді воюєте в Україні якщо НАТО так і не під´їхали за ці 2.5 років, а Фінляндія он вже в НАТО вступила....чого ж бомбите ваших маленьких рузькоязичних хахлов ? НАТО ж нема і не було...питання на мільйон
Ответ дляdf364tye3
кто бы сомневался в поляках, конечно введут ,,,
московские давно предлагают ,,,
поляки ждут пока оба дурака хорошенько подиздохнут ,,,
не какое нато будет, не при делах ,,,
венгры с румынами то же введут ,,,
московские давно предлагают ,,,
не какое нато будет, не при делах ,,,
венгры с румынами то же введут ,,,
О виду вы в теме. Румыны трассу построили аж под Черновцы.
Все давно уже поделено, сейчас перед нами разиграют последний сезон сериала.
Ответ дляПиона
Нехай би віддали нам назад нашу ядерку та й по всьому! А то роззброїли , а тепер ми з простягнутою рукою вимолюємо захист у наших «гарантів».
Ще раз не можна так ставитись до союзників.
Це зневага.Прикро,що дорослим людям такі прописні речі треба пояснювати
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ві просто слушаете политологов, вот и все, этот план рассказывал Чаплыга еще в марте
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляглазурька1
Ви в це самі вірите?
Это один из 2х или 3х сценариев (точно не помню), подробно об этом говорил Чаплыга в марте. Как пойдет сценарий зависит от решений, и вроде как мы прогавылы самый лучший сценарий в апреле
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляWendy Rhoades
уже шуруют наши бедгород шведскими поставками
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляCardiolog
А что понимать под стратегическим прорывом?
Когда дойдут до Киева как в прошлый раз, тогда за нас вступятся. Но есть еще сценарии, и скорее всего будет другой. Зависит от наших решений
Чумачечая Весна• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Ви як діти малі
Поляки заради нас уведуть війська? Вони заради себе це зроблять. Тільки заради себе. Поляки не вірять байденц, не вірять сша, не вірять ніяким обіцянкам
Шо за люди
Так никто и не говорит про их салдат))) Под помощью и вступление в войну имеется в виду что они наконец-то сядут в свои самолеты и начнут все сбивать. Самих военных - человеков на ногах и машинах они и не собирались сюда отправлять ни по каким сценариям. Речь только про ракеты и самолеты, которыми они будут управлять
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Потім не кажіть що я не попереджала
Що Китай нападе на росію
Всьо, я спать
Що Китай нападе на росію
Всьо, я спать
когда?