Der Spiegel: Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае стратегического прорыва РФ
Отмечается, что балтийские политики предупредили, что в таком случае страны Балтии и Польша (являются членами Альянса) не будут ждать, пока российские войска дойдут до их границ, поэтому "сами отправят войска в Украину".
Тогда "НАТО станет стороной войны", указало СМИ.
Это именно то, чего опасаются канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент США Джо Байден.
Ответ дляenglish book
Хто в темі, той розуміє, чому з території Білорусі припинилась агресія. Це напряму стосується інформації заголовку. Але Картопляний і тут переграв кремлівського фюрера. Він як би і за Росію всіма фібрами, але ж не може ні чим допомогти , бо це буде втручання третьої країни. І будуть оті самі війська, про що його і попередили.
Не те, щоб я любила картопляного. Скоріше навпаки.
Але оце б нам так навчитися: точно знати ’Откуда готовилось нападение’, усим піддакувати і при цьому умудрятися ні в яких війнах участь не приймати.
Ответ дляAbove
Не Шольц решает эти вопросы.
Но с этим НАТО какие-то странные зигзаги происходят, то хотят они брать Украину к себе, то отодвигают этот вопрос, будто набивая себе цену, как цаца какая-то.
Я к тому, что слова про 30 лет вырваны из контекста.
Не думаю, что ради Украины НАТО перепишет свой устав
Ответ дляlilu1990
Ви як діти малі
Поляки заради нас уведуть війська? Вони заради себе це зроблять. Тільки заради себе. Поляки не вірять байденц, не вірять сша, не вірять ніяким обіцянкам
Шо за люди
Зайдут и всех наших тцкашников с полицией туда погонят, а сами вместо них будут кофе пить и бумажки заполнять.
SARA Abramovнa• 26 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ще раз теми свої перечитайте,які ви створюєте.
То не вона клепає, а колективний розум
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
1. Балтию и Польшу и приняли с этой целью в Евросоюз.
Пустить под раздачу.
2. Бидон не опасается этого, он в курсе плана
Пустить под раздачу.
А я так надеялась, что это моя паранойя
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляWendy Rhoades
не будет никакого стратегического прорыва, потому и говорят.
Зато Швеция дала добро на применение их оружия по территории рф. Эта новость как-то веселее. Надеюсь, у нас хоть что-то осталось из Швеции)
Не осталось, потому и дали добро)))
Fashion_besties• 26 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Нас би вже всіх вбили,якби не Байден.І не допомога
Зневажливо бідоном називати нащо?
Він маразматик напару з Пу, хто імперські амбіції реалізує у війнах по світу
Ответ дляFashion_besties
Він врятував українців від смерті,а Ви з нього глумитися собі дозволяєте.
Питання,хто маразматик ? Той що на випередження військову допомогу Україні надав,одним з перших.
Як можна бути такими невдячними?
Сором
Як можна бути такими невдячними?
Сором
Ответ дляРеверанс
Як можна бути такими невдячними?
Сором
Як можна бути такими невдячними?
Сором
Одним із перших допомогу до речі надав трамп - дозволив джавеліни нам продати