Грушки-яблочки• 26 мая 2024
Ненавижу мужа, испоганил мне всю жизнь
За сына правда благодарна, сын очень хороший. Красивый мальчик .я сына так люблю, как никого никогда. Желание отомстить мужу, переполняют меня , что делать? С этой злобой? Дочери 14. лет, советует и мне и ему угомониться , но я не могу, есть у меня инструменты, чтоб всю жизнь ему испортить, но сомневаюсь…
Тримбулька• 26 мая 2024
А с чего вы взяли что он вам испортил, а не вы ему? Слушать одну сторону смысла нет
Сиренькая• 26 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Куди Ви дивилися, коли заміж йшли?
Очень замуж надо было
Love_Love_Love_• 26 мая 2024
Ви спочатку подумайте де ваммдити і ща що, а то на його зарчах і території ви сильно борза
Грушки-яблочки
• 26 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Як ви далі без його грошей?
Та сильно нужны… я продала свою машину. 18 тысяч долларов имею на старт. квартира вот-вот продастся-деньги мои, дело вообще не в этом
Love_Love_Love_• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну тоді: на СТАРТ, увага, рушай! Чого ви ще з тим псувачем життя?
Спішу - перекидаюсь• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ви їх швидко потратите з вашими запросами, і двома дітьми. Далі що?
Чому він пити почав? Раніше теж пив?
Сиренькая• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Так Вы их прожрёте, вот и всё..И машина, и квартира благодаря мужу. Дальше что?
Каляка маляка• 26 мая 2024
Переключить акцент с мужа на себя.вместо мстить мужу,займитесь собой/или ищите другого мужчину.злиться на себя надо,вы с ним сидели годы)
Непогодка• 26 мая 2024
А подробнее можно, как именно испоганил, может он пукнул вонючим, когда Вы ели?
Грушки-яблочки
• 26 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Чому він пити почав? Раніше теж пив?
Не трачу, лежат в кошельке 9 месяц. Пил и пьет он всегда. Больше я этого не хочу
Спішу - перекидаюсь• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага, ну ок.
Цвірінь• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Но при этом Вы рожали
Спішу - перекидаюсь• 26 мая 2024
Для чого ж ви такого п´ющого за кордон тягнули, ’рятували’? Що там так сильно змінилось?
Красавица писяная• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
или вы вот только сейчас вдруг поняли, что это виноват в том, что вы не смогли жить счастливо?
Сиренькая• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А почему замуж за алкоголика вышли и двоих от него родили? Трезвые замуж не звали?
Капитошечка• 26 мая 2024
Семе дурне в житті шукати когось крайнього на кого можна було звалити свої невдачі. Він що викрав вас і оженився на вас без вашої згоди? Це був ваш вибір, він був невірний. Зробіть висновки, щоб не повтори все це знову і живіть далі
Грушки-яблочки
• 26 мая 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, сейчас поняла… он когда не пьет всем меня устраивает .
Сиренькая• 26 мая 2024
Автор, а Вы тоже подбухиваете или по жизни такая? Все ваши темы как излияния выпившей глупой малолетки
Красавица писяная• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
ну вот вам и ответ. Себе разве что мстить.
Грушки-яблочки
• 26 мая 2024
Ответ дляillaria-k
давно пьет?
9 месяц… до этого так чуть. 11 год живем
Цвірінь• 26 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Так Вы пишите,что всё время пьёт