Люблю_смаколики• 26 мая 2024
Для вас важно, чтобы врач расположил к себе и нашел подход?
Для меня очень важно. Я далека от медицины, поэтому люблю когда мне всё четко объясняют, как говорится «разложить по полочкам». Необходимость, последствия, рекомендации и так далее. Терпеть не могу, когда каждое слово нужно вытягивать из доктора и в Гугле искать ответы. Потому то на вопросы специалист ответа не дал или дал, но такой, что вопросов еще больше. Как считаете, должен ли специалист это всё проговорить? Или его задача только диагноз и план лечения, а объяснять правила подготовки к процедуре, возможные последствия и осложнения он не обязан?
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
Для меня важно
8 (25.81%)
Не важно, если хороший специал
3 (9.68%)
Хожу к тем, кто ищет подход
0 (0%)
///
Оно само купилось• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
А при чем тут это? Вы вопрос не читали или читали но не поняли? Так повторюсь. Тема поговорить. Не обо мне.
Да совсем не о Вас
Вы уже всех здесь утомили
Метровий сантиметр• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну так для этого вроде как и должны озвучить ожидаемый результат и возможные последствия.
Маю рацію• 26 мая 2024
и да и нет - были разные случаи
профессионализм врача всегда побеждал
я не хожу дружить - мне от него надо совсем другое
профессионализм врача всегда побеждал
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Речь о более серьезных вещах. Хирург перед операцией по вашему мнению не должен успокоить пациента, который и так паникует? Для меня это и есть расположить к себе. Если у человека присутствует страх, и ему еще и грубо ответить, то…? Ну не знаю. 🫤 я бы скорее всего сменила специалиста просто. А то что вы пили лошадиную дозу, то не знаю. Инструкция вроде есть к препаратам.
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
как легко обесценивать чужое, правда?
Вакцениро Вона• 26 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Пусть хамит,если специалист
Ни один специалист не имеет права хамить пациенту
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
как легко обесценивать чужое, правда?
Что обесценивать то? Вы не читаете инструкцию и слепо верите назначениям? Не задаете вопросов почему назначили в 10 раз больше, чем можно? Так в таком случае и к вам вопросы есть
Метровий сантиметр• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
От після цього мені треба операція на хребті і обирати сюсюкальщика я точно не буду, нехай буде замло, але зробить не так щоб я потім лежача була. А зі своїми страхами я якось сама справлюсь.
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Да совсем не о Вас
Вы уже всех здесь утомили
Чем? Можете выйти из темы, кто вас тут держит?
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну точно так же можно вам сказать - что хирург не обязан вас обнимать и целовать, что бы успокоить, правда?
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
Ну обнимать и целовать не входил в его обязанности. Очевидно, что он не должен этого делать и об этом никто не просит. Но и хамить не имеет никакого права, какой бы там не был специалист.
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Хамло может быть специалистом? Вы правда так считаете? Специалист в первую очередь образованный человек. Образованный человек опускается до хамства?
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
дать хороший бесплатный совет?
предложите денег заранее
они смотрят на вас как на кошелек
тогда и тон поменяется
предложите денег заранее
они смотрят на вас как на кошелек
тогда и тон поменяется
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
как он хамил - можно конкретно?
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
дать хороший бесплатный совет?
предложите денег заранее
они смотрят на вас как на кошелек
тогда и тон поменяется
предложите денег заранее
они смотрят на вас как на кошелек
тогда и тон поменяется
Я не поддерживаю коррупцию и обращаюсь в частные клиники, если «хочу дать денег». И вам не советую плодить коррупцию. Повторю еще раз. Тема поговорить. Речь не обо мне и не о моей какой-то там ситуации
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
вы и тут всем хамите
может дело не в враче?
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
как он хамил - можно конкретно?
Кто он? Это комментатор пишет - пусть будет хамлом, главное чтобы специалист хороший. Как хороший специалист может быть хамлом?
А лично мне никто не хамил, если вы это поняли именно так.
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
каждый врач дает рекомендации как подготовится к операции
вам не давали?
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
вы и тут всем хамите
может дело не в враче?
Да. Дело в вас. Раз вы не видите что написано - тема не о моей ситуации. А просто чисто поговорить. Прочитайте может еще пару раз, вдруг все таки поймете (сомневаюсь, ну а вдруг).
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
вам не давали?
У меня не было необходимости в операции. Но нет, не каждый.
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
’Я далека от медицины’
И не только от медицины...
гы
И не только от медицины...
гы
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
’Я далека от медицины’
И не только от медицины...
гы
И не только от медицины...
гы
Что о вас в таком случае говорить. Эх, женщины, 50+… даже и читать не умеют. Зато новое поколение клеймят ))) технологии шагнули вперед, а вы, увы, нет.
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
я возможно даже младше вас, Женщина
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
я возможно даже младше вас, Женщина
Точно нет 😅😅😅 обычно ко мне обращаются девушка. Ну да ладно.
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
не острая
Маю рацію• 26 мая 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Зато не старая 🤷🏽♀️
ой, анекдот..
старались, но не зацепили
бац бац и мимо
Люблю_смаколики
• 26 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
ой, анекдот..
старались, но не зацепили
бац бац и мимо
Не зацепила бы - не отвечали бы. Себе то можете не лгать, что уже там.