Аноним• 16 ноября 2012
Какая колясочка для кукол лучше?
Привет Всем! :)
Девочки, присматриваю новую колясочку для кукол для своей малышки. Брать буду чуть позже, но не могу определиться с выбором. На момент покупки, дочке будет 1,5 года.
Просто нам на годик подарили почти такую же, как на фото ниже, но она совсем не качественная (да простит меня даритель))) и я хочу ее заменить, т.к малышке очень нравится с ней играть.
Выбор стоит между тремя:
1) Smoby Коляска для кукол прогулочная City Roll - как мне кажется, она великовата на наш возраст и колеса не поворотные, но зато устойчивая и очень красивая (в комплект входит сумка на ручку).
2) Коляска Baby Nurse прогулочная Smoby - красивая, поворотные колеса, главный минус - нет ремней безопасности (по крайней мере на фото нет и в описании не нашла. Может у кого есть такая колясочка, ответьте по ремням, пожалуйста.
3) Коляска детская Mini Chicco - с виду почти такая же, как коляски по 50 грн., но тяжелее и крепче конструкция. Привлекла тем, что не жалко ее и в сырую погоду брать с собой, легко моется, а также компактно складывается.
Если Вы предложите вариант поинтереснее (на Ваше усмотрение) тоже буду рада.
Заранее всем благодарна за ответы. :)
Выбор стоит между тремя:
Заранее всем благодарна за ответы. :)
Результат:
вже голосів:
37 (43.02%)
3) Коляска детская Mini Chicco
23 (26.74%)
2) Коляска Baby Nurse прогулочная Smob
17 (19.77%)
Посмотреть ответы
9 (10.47%)
1) Smoby Коляска для кукол прогулочная City Roll
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляДафна
У нас была и есть как на фото 1)).Дешево, сердито и не жалко). Первую потеряли, вторую тоже где-то зыбыли, третью катаем). У меня мальчик)
Спасибо! Я как альтернативу рассматриваю Chicco из фото 4. Просто та, что на первом фото ну очень хлипкая, все шатается, ткань уже замучилась зашивать, колеса не поворотные. Да, потерять такое не жалко, конечно. Но я ее просто терпеть не могу, хочется купить что-то более надежное и красивое.
Umniki.dp.ua• 16 ноября 2012
Главное - это высота коляски, а именно высота от пола до ручек. Высота 55 см идеальна для детей от 1 до 3 лет (где-то до роста 105 см) При росте выше 110 см надо коляску высотой с высотой ручек от пола около 65-70 см.
Аноним• 16 ноября 2012
Мне очень нравится фото 1 и фото 2. Но для улицы фото 3 будет. У нас есть большая коляска трансформер люлька ,прогулка но я не разрешаю ее брать на улицу . А мал дешевая как на фото 1(НАМ ТОЖЕ ПОДАРИЛИ ) она у нас для прогулок на улице ,удобно она маленькая не занимает много места, мы берем и пасочки и мячик и каляСку с куклой ,и я все это могу донести еще и малую взять на руки если что, у меня сумка по типу пляжной и малой почти 3 мы чаще гуляем уже ножками а не коляской.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляUmniki.dp.ua
Спасибо большое! Ну тогда колясочка из фото 2 не подойдет однозначно, там высота ручки чуть больше 60 см.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляКрофт
для полуторагодичного ребенка я думаю, что вариант 1 самое то , потому-что она легкая, через полгода замените на более качественную.
Спасибо!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое! Вот и я больше всего склоняюсь к Chicco, как к уличной колясочке.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляДафна
Да, я бы тоже выбрала, как на последнем фото, она кажется самой легкой. Ребенок же не всегда ее катать будет, может надоесть и Вы сами будете с ней носится. Берите складывающуюся и легкую.
Спасибо большое!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляКрофт
из всего приведенного для ребенка до 3-х лет самый оптимальный вариант 1 и 4.
Спасибо большое!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ для--Елена--
А Вы не торопитесь с зменой ,моей на год бабушка подарила кошмар пластмассовый ,я купила позже типа такой как у Вас первая только металлическая и понадежней,так вот бабушкина галиматья даже с поломанным колесом стоит,а моя цяця стоит в углу невостребованная
Спасибо! Ну я попробую первую спрятать, а вместо нее дать новую. Может прокатит. А не захочет, отдам старый кошмар.
а можете разнообразить свою колясочку очень красиво, вот случайно наткнулась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1188247.html
можно любое гламурненькое сиденье сделать
Аноним• 16 ноября 2012
У нас чикко. Я очень довольна. Дочке 1,5 - мы в ней даже ее по дому иногда катаем. Вещь очень и очень качественная.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляКрофт
Ой, спасибо большое! Пара лишних сидений не помешает про запас. :)
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, спасибо Вам огромное за отзыв. Она такая прочная? Здорово! В нашу если дите сядет, коляска распадется на части)))
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
а можете ціни приблизні на них написати, якщо не важко)
Да, конечно.
Smoby обе около 500 грн. каждая, а Chicco чуть меньше 300 грн.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не берите фото 3 . Очень не удобные колеса. Кошмар за такую цену
Спасибо большое за отзыв! Буду иметь ввиду.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляВесна
Я тоже за последнюю, потому что все остальные для деток постарше и побольше. а на ваш возраст то что надо
Большое спасибо!
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляvitnt
2) Коляска Baby Nurse прогулочная Smoby -ето кошмар,а не коляска,виброшение деньги..Ети колесика не крутятся ,а только мешают нормально ехать,а каляска как конструктор разваливаеться
Ого! Кошмар! Спасибо большое, что предупредили!
Стильная штучка• 16 ноября 2012
Нам 1,4 мес и у нас mini chicco . Дочке нравится , она и сама там иногда сидит . После улицы легко моется
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляvitnt
ТА НЕЗАЧТО,ПРОСТО ЖАЛКО ТАКИХ ДЕНЕГ ЗА ТАКОЕ Г-НО,ЕЩЕ ЖАЛЬЧЕ РЕБЕНКА,КОТОРИЙ БИ С НЕЙ МУЧИЛСЯ.Я САМА НАПОРОЛАСЬ НА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ,А НАСАМОМ ДЕЛЕ...
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо Вам огромное за отзыв!